22.6 мы были на экскурсии с Линой. Экскурсия была содержательной и профессиональной. При этом прошла на одном дыхании. Спасибо Лине за прекрасно проведённое время. Очень рекомендуем.
381 отзыв путешественников
Лина отличный гид, так что в этом раз мы целенаправленно шли именно к ней. Не вступает в политические споры, не продвигает свои взгляды, как это порой делают её коллеги по цеху. Очень деликатно и по делу. Прекрасная речь. Одним словом, очень рекомендую.
Виктория отлично провела тур. Очень понравилось всем и взрослым, и подростку, и ребенку! Виктория ответила на все наши разносторонние вопросы. Мы остались очень довольны.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/340c7c7c-e15b-41f8-9c0a-dceb74dec5ec.jpg)
Очень рада слышать, что экскурсия понравилась. Благодарю за интересные вопросы и внимание!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e04ea917-7dbd-4c35-a4f5-86d0092f2455.jpg)
Спасибо большое! нам очень понравилась эта экскурсия с элементами интерактивности. Подходит так же и детям и подросткам. Прекрасный маршрут и увлекательные истории о старой Риге. С удовольствием рекомендую всем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04d6a4d2-6a82-4fef-86f0-3bc0700d0fb7.jpg)
отличный экскурсовод и очень приятный человек. все четко, размеренно, по теме. я очень довольна. рекомендую :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2e28051f-c9e0-450f-a83c-667fb6b6b257.png)
Очень понравилась экскурсия! ✨ Рига невероятно красивая, а гид сделал прогулку ещё интереснее — было много атмосферных мест, интересных историй и классных деталей, которые сами бы точно не заметили. Всё прошло легко, интересно и с душой 🤍 Спасибо за прекрасные впечатления, обязательно будем рекомендовать!
очень интересная экскурсия. понравилась и детям и взрослым. Гид- настоящая профессилнал своего дела. спасибо!
Несмотря на то, что мы живём в Риге, Лина нашла возможность показать родной город с незнакомой нам стороны-подвальчики ресторанов, тихие незаметный со стороны улочки, новые кафе с индивидуальной атмосферой, рассказы старинных легенд, подкрепленные показом памятников, узоров, декораций.... Обязательно порекомендуем эту экскурсию друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b51f8951-0bed-4221-bcc4-c033f98c3a9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ac3deba-c772-4f57-a7f9-aff5627319a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6530d0f1-eae8-4614-be07-a03051fb56e4.jpg)
Все было супер. За 2.5 часа узнали всю основную информацию о городе. Большое спасибо.
Лина, благодаря вашей экскурсии, рассказам и легендам, Рига нам особенно понравилось и зашла! С удовольствием вернемся в этот удивительный и сказочный город.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2504466-7be1-4742-a499-cdf15b328ff2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8002075a-7c3b-4380-8e5f-6f77a38ea811.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39775d20-117f-4d69-99ee-2151a2cc5e23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/917f5204-d593-4921-b2b0-098393fcb151.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44af0242-ec70-4020-8a87-f9e6803791c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d3b5cd8-0127-4288-a4f3-83f2b7aa1740.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80a15049-083c-4ba6-94fa-e4c09283f5c2.jpg)