Довольны, что взяли экскурсию. 4 часа с Александрой, пролетели незаметно!
1882 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1edccbd3-def3-4934-a8a1-d4d1d0ad8f9c.jpg)
Игорь обладает энциклопедическими знаниями и с радостью ими делится. Много всего узнали и посмотрели
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b9b13f79-4ecc-4d92-aba1-7566876e5042.jpg)
Очень содержательная экскурсия по Риге и её кино-секретам! Александра преподнесла материал с большой любовью к городу и огромной любовью к кино! Спасибо :)
Огромная благодарность Александре за экскурсию по Юрмале. Незабываемые впечатления! Очень рекомендую
Отлично! Отлично! Отлично! Даже я удивилась, когда ей показывала некоторые скриншоты от старого азербайджанского фильма "На дальних берегах", спросила где были съёмки в Риге. Она нашла и рассказывала об этих зданий!! Экскурсия просто СУПЕР! Ей огромный привет из Баку, из Азербайджана! Огромное Вам спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d4780b2-1b00-4ac4-910a-9b5ebce81279.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b72822cf-4742-4573-8bc4-b7a6c61379f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e04ea917-7dbd-4c35-a4f5-86d0092f2455.jpg)
Спасибо большое! нам очень понравилась эта экскурсия с элементами интерактивности. Подходит так же и детям и подросткам. Прекрасный маршрут и увлекательные истории о старой Риге. С удовольствием рекомендую всем.
Мы очень рады, что нашли здесь Александру. Было очень интересно, много смешных историй. Спасибо большое 😄.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/04d6a4d2-6a82-4fef-86f0-3bc0700d0fb7.jpg)
отличный экскурсовод и очень приятный человек. все четко, размеренно, по теме. я очень довольна. рекомендую :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2e28051f-c9e0-450f-a83c-667fb6b6b257.png)
Очень понравилась экскурсия! ✨ Рига невероятно красивая, а гид сделал прогулку ещё интереснее — было много атмосферных мест, интересных историй и классных деталей, которые сами бы точно не заметили. Всё прошло легко, интересно и с душой 🤍 Спасибо за прекрасные впечатления, обязательно будем рекомендовать!
очень интересная экскурсия. понравилась и детям и взрослым. Гид- настоящая профессилнал своего дела. спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8c433e0-979a-4348-b207-35de21bb2d6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8002075a-7c3b-4380-8e5f-6f77a38ea811.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/753b072b-67ab-4475-8ed2-4771fea8e131.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09570bbc-77b9-4f5d-ad9d-c00c81564ccf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e21fef33-1f1f-4af6-b31e-d89780519541.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5cff697d-76c8-4bd6-bd44-4aa5b751c1e0.jpg)