Милая прогулка по Пскову в очаровательной Валентиной прошла легко и познавательно. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0d1e68e-1e07-4df1-9dad-1a18f55c2942.jpg)
Юлия, благодарю вас за отзыв! Рада была познакомить вас с моим любимым городом
Милая прогулка по Пскову в очаровательной Валентиной прошла легко и познавательно. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0d1e68e-1e07-4df1-9dad-1a18f55c2942.jpg)
Юлия, благодарю вас за отзыв! Рада была познакомить вас с моим любимым городом
Замечательная экскурсия. Приятное знакомство с городом случилось благодаря Валентине. Прогулка насыщенная, экскурсию сопровождали красивые виды, локации, легенды
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0d1e68e-1e07-4df1-9dad-1a18f55c2942.jpg)
Елена, спасибо за отзыв! Я очень рада, что смогла раскрыть для вас мой любимый город!
Добрая экскурсия по городу с занимательными беседами по историческим событиям.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0d1e68e-1e07-4df1-9dad-1a18f55c2942.jpg)
Спасибо большое за добрые слова
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b74f628c-6828-4c4b-a414-562c66d47f47.jpg)
Сегодня были на экскурсии, к сожалению не уложились в тайминг и было тяжеловато. Но, а если смотреть с другой стороны, то экскурсовод выложился по полной и ещё более чем на час. Спасибо ей за это)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0d1e68e-1e07-4df1-9dad-1a18f55c2942.jpg)
Александра, спасибо за отзыв! Учту ваше замечание, буду внимательно следить за временем. Однако, не могу не отметить, что экосистема закончилась в 14:15, и составила 3 часа 15 минут, вместо заявленных 3 часов.
Спасибо большое Валентине за интересную экскурсию! Время пролетело незаметно, но интересно и познавательно! Рекомендую всем, кто хотел бы познакомиться с историей, архитектурой города.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0d1e68e-1e07-4df1-9dad-1a18f55c2942.jpg)
Большое спасибо ☺️
Здравствуйте, сегодня посетили экскурсию; остались довольны. Мы , хотя, не первый раз во Пскове, но, узнали для себя много нового и интересного. Огромное спасибо экскурсоводу Валентине, которая очень общительная, интересно рассказывала о Пскове и псковичах прошлых столетий, ответила на все интересующие вопросы. Рекомендуем знакомым посетить экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0d1e68e-1e07-4df1-9dad-1a18f55c2942.jpg)
Большое спасибо за ваши теплые слова!
Наталья очень душевный и дружелюбный человек. Обладает большими знаниями в области фольклора и музыкальных инструментов. Делится своими знаниями в увлекательной форме с возможность поиграть на музыкальных инструментах. Время пролетело незаметно и очень интересно. Нам очень понравилось. Если вы ищете, как необычно провести время с близкими и расширить свой кругозор, то очень рекомендую вам эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dec06ab9-0d51-4ffe-a640-8115056ec65e.jpg)
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось!
Отличная экскурсия, не однообразный маршрут и очень интересный. Много рассказывает экскурсовод про жителей Пскова и конкретные здания,в которых жили или работали люди. Город "оживает", а не только крепость.
Вчера посетила этот мастер-класс. Очень необычный в хорошем смысле слова. Не особо понимала куда иду, думала это имеет отношение к пасхе. Но все оказалось намного глубже и интереснее. Прекрасная девушка Алеся сначала сделала краткий экскурс в историю наших предков, рассказала об обряде создания писанки, о пути его возрождения в современном мире, об инструментах и материалах, и затем мы приступили. Не буду рассказывать всего, но скажу, что вышла с МК под сильным впечатлением, которое долго не отпускало. Очень рекомендую посетить этот МК, где вы в умиротворенной, медитативной обстановке ощутите себя древне-славянской девушкой, прикоснувшейся к таинству создания писанки. А почему я положила писанку в коробочку с гречкой вы узнаете в конце МК)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3b30c6c-4dda-476f-bb8a-45648b8f4ba3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d45ad730-e9f9-4ef0-a8c3-38a223efdb11.jpg)
Спасибо вам большое,за то что делитесь своими эмоциями. Это очень ценно!
Огромная благодарность Алесе за МК по писанке! В начале было страшно, т.к. опыт нет. Но благодаря профессионализму и поддержке Алесе, у меня получилась написать писанку. Получила заряд отличных эмоций и интересный опыт! 3 часа пролетели - как один миг! Желаю процветания этому проекту! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bf7f091-f2e5-4941-a061-16e9ad12a758.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18ae48d9-12e0-4094-8927-55bf6fe2fd98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48852800-d7b0-4a1a-961d-85693b1de934.jpg)