Объёмная эскурсия. Посетите главные достопримечательности города. Узнаете много исторических фактов и событий. Переезды на автобусе позволят сильно не устать. Актуально для старшего поколения. Организация эскурсии и соблюдение тайминга на высшем уровне. Произвёл впечатление Светлогорский женский монастырь. Впервые увидел древнейшие фрески. Попадаешь в другой мир, душевного спокойствия и радости. Но и плотских удовольствия не забыл. Советую попробовать при монастыре выпечку и морсики.
3685 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5531b07a-03e9-4e1e-98aa-80af71373c07.jpg)
Елизавета прекрасна! подача материала, прекрасный тембр голоса! 3 часа пролетели незаметно, даже для детей 10 и 14 лет
очень хорошая экскурсия по центру. в основном по территории Кремля. Познавательная. Были зимой на Рождество
Елизавета - прекрасный рассказчик, содержательная экскурсия, отлично подобранный маршрут, оптимальное время. спасибо ОГРОМНОЕ, все очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2e2c2c9f-37d6-40e4-9211-9786b00e0378.jpg)
Александр отличный экскурсовод. рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0d9a991-5327-47dc-b60a-c7598e92cfb7.jpg)
Приехали в Псков впервые. Нашли единственную вечернюю экскурсию и как же нам повезло, что ее проводил Александр. Грамотная речь, очень интересная подача материала. Узнали много нового для себя и все благодаря нашему замечательному экскурсоводу. Два часа пролетели незаметно. Спасибо большое Александру за познавательную экскурсию.
Были на экскурсии по Кремлю Пскова. Экскурсовод Юлия очень понравилась .Приятная,доброжелательная и с большим удовольствием хочется слушать такого человека. Хорошо излагает материал, очень интересно и познавательно , ничего лишнего. Рекомендуем!!! Если ещё поедем в Псков , конечно только к Юлии☀️
Александр прекрасно все рассказал, все замечательно, понятно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/678927d9-11e5-41de-b47b-809241a32a57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/907c5b47-1a03-4858-86a3-ebe26e3b636d.jpg)
Интересная и познавательная эскурсия. Первый раз в городе, эскурсия позволила познакомиться с городом. самое то, для первого погружения. Екатерина интересно и вовлеченно рассказывала. Прошлись по всей территории Кремля . Несмотря на то, что эскурсия продлилась 3 часа, я понял что в Пскове много всего интересного и за 3 часа все не осмотришь, и хочется новые записаться на экскурсии.
Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Александру за интересный подробный рассказ. Много информации по истории города. Увлекательно, с юмором Особенно поразили фрески Снетогорского монастыря
/https://cdn.tripster.ru/photos/696119ca-b602-4a77-98ef-0de37dbc5ea5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a71a3463-2a75-4e13-9289-78e80177e6f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b8ce70d-2fdc-4d19-b094-eea81ddbed88.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e86439b-092b-45e5-8355-7a07b688b50c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/889bcd45-e57e-4996-9e50-2172212ceaab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b110c8c7-f830-4039-9b14-bb6a93b0b5d8.jpg)