Отзывы на Обзорные экскурсии по Протарасу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Вместо Ирины экскурсию проводила замечательная девушка Юлия. Очень доброжелательная и позитивная, много рассказала не об исторических фактах, а о жизни Киприотов, их быте, традициях. На протяжении всей экскурсии фотографировала нашу семью и снимала видео, потом прислала целый альбом о нашем путешествии)))) Особое «Вау», это кабриолет Юлии, впитали дух свободы и красоты Кипра. Спасибо огромное. Рекомендуем)))

Ольга

Два года мечтала посетить эти необыкновенные места, куда автобусные экскурсии не возят туристов, и не просто добраться самому, тем более увидеть всё самое-самое оптимальным маршрутом, на хорошей машине, в утренние часы, когда ещё нет толп таких-же любителей красот. Всё прошло очень душевно. Встретились вовремя, посетили всё запланированное и даже успели отдохнуть в приятном пляжном кафе. Так как я путешествую одна, мне было очень ценно, что Юля пофотографировала меня на всех локациях. Очень советую любителям получить восторг от уникальных природных чудес, не перегружаясь историческими фактами.

Динара
Опыт: 3 экскурсии

5.08.21 были на экскурсии. Гидом была девушка Юля. Очень приятная, открытая, общительная, мы с ней общались как давно знакомые люди))) Юля показала основные и интересные объекты в нашей округе, мы отдыхали в Протарасе. И ещё нам повезло с Юлей, так как она любезно предложила свои услуги фотографа. Она делала отличные кадры и всей семьей, и по отдельности. Спасибо вам Юлия, желаем вам удачи в жизни!!!

Натали
Опыт: 21 экскурсия

Евгений- отличный рассказчик, очень насыщенная экскурсия и в то же время не напряжённая,на любой вкус: и культура, и религия, и история, и дегустация, и шопинг - все охвачено

Популярные экскурсии в Протарасе