Отзывы на Экскурсии к Ратуше Порту

Необычные экскурсии от местных жителей города

735 отзывов путешественников

Е
1 день назад
Первое свидание с Порту
Прекрасная экскурсия. Мы гуляли по городу, наслаждались видами и интересными рассказами. Спасибо Юлии за этот день который она провела с нами.
Юлия
ЮлияГид
Екатерина и Кирилл! Большое спасибо за такие теплые слова! Мне было очень приятно провести этот день с Вами, показать город и поделиться его историями. Я счастлива, что прогулка Вам понравилась и оставила приятные впечатления. Приезжайте еще! Буду рада увидеть Вас снова! С уважением, Юлия.
Т
1 октября
Порту — любовь с первого взгляда
Экскурсия прошла просто отлично! Таня оказалась прекрасным рассказчиком и очень приятным человеком. Много интересных подробностей, хороший маршрут, особенно понравилась дегустация в конце нашего путешествия. Таня настоящий знаток портвейна и мы узнали много нового, спасибо ей за увлекательный рассказ! Четыре часа пролетели так быстро, рекомендуем всем кто хочет познакомиться с Порту эту экскурсию с Татьяной.
Евгений
24 сентября
Первое свидание с Порту
это было что то необыкновенное. Дамв в маске которая сползла с носа с усилитем с микрофоном для 2 человек. Совершенно на своей волне. Не слушает пожелания. Это первый раз такой ужас на Трипстере. 20мин мы ыдержали. Фото на профайле не соответствует реальности. Советую не брать этого гида.
Юлия
ЮлияГид
Здравствуйте Евгений и Антон! Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Мне искренне жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий и оставила такие впечатления. Качество прогулки и комфорт гостей — мой главный приоритет. В начале экскурсии Вы сетовали, что на фото я выгляжу моложе и я подтвердила ваши слова. Фото было сделано пять лет назад. Я обязательно его поменяю на фотографию текущего года. Технические сложности с микрофоном уже устранены, а ваши замечания по поводу формата общения я обязательно учту, чтобы сделать маршрут лучше. Извините за доставленные неудобства. Экскурсия началась в 16.30 ( Вы задержались на полчаса) и мне хотелось показать вам город до наступления темноты. Но через 1,5 часа нашей прогулки, Вы сослались на головную боль и , к сожалению, отказались от экскурсии, решили гулять самостоятельно. Желаю вам только ярких и позитивных путешествий в будущем!Использование маски и микрофона — это вынужденная мера для защиты здоровья и обеспечения хорошей слышимости на шумных улицах, но мне жаль, если это создало барьер в общении. Я всегда стараюсь адаптировать материал под запросы гостей, и мне искренне жаль, что в этот раз нам не удалось найти общий язык с первых минут. В любом случае спасибо за ваш сигнал, я работаю над улучшением сервиса.
Ещё
Е
22 сентября
Порту — любовь с первого взгляда
Эта экскурсия именно для тех, кто в первый раз в городе. Она дает представление о разных его районах , интересных местах … чтобы потом самостоятельно можно было вернуться и досмотреть, догулять, допробовать!!!Татьяна очень отзывчивый человек, которая не только рассказывает и показывает по теме экскурсии, но и дает советы и отвечает на любые вопросы!
Н
21 сентября
Порту — любовь с первого взгляда
Отличный гид!
Светлана
12 сентября
Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя
отличный гид, увлекательный рассказ, опта спорная прорамма, внимание к пожеланиям, рекомендую
Л
14 августа
Первое свидание с Порту
Прекрасная экскурсия! Юлия очень интересно рассказывает историю города и Португалии. Отлично спланирован маршрут!
Анна
10 августа
Первое свидание с Порту
Очень подробная и глубокая экскурсия.
Юлия
ЮлияГид
Анна и Андрей! Большое спасибо за теплые слова! Благодарю за то,что поделились впечатлениями и поставили высокую оценку! Я рада , что мой рассказ Вам понравился, а прогулка не утомила. Так как Вам предстояло путешествие в город Сантьяго де Компостела. Надеюсь на новые встречи с Вами . С наилучшими пожеланиями и самыми добрыми воспоминаниями о Bас, Юлия.
S
10 августа
Порту и город портвейна Вила Нова де Гайя
все отлично ! в летние месяцы выходите пораньше на прогулку чтобы избежать толпы
Анатолий
9 августа
Первое свидание с Порту
Юлия экскурсовод от бога. Очень интересная и очень познавательная экскурсия, 5 часов пролетели незаметно только благодаря Юлии. В дополнение к экскурсии, Юля позаботилась расширить наш кругозор дополнительными интересными и полезными материалами, которые Юля переслала нам по почте уже после экскурсии. Спасибо Вам Юля огромное.
Юлия
ЮлияГид
Анатолий и Елена! Благодарю Вас за высокую оценку! Мне важно, что прогулка в Порту принесла Вам столько положительных эмоций. С такими любознательными и позитивными туристами время пролетело незаметно! Большое спасибо за теплые слова! Мне было очень приятно провести этот день с Вами. Рада, что экскурсия оставила яркие эмоции. Жду Вас снова в Португалии на новых маршрутах! С уважением, Юлия.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 74

Популярные экскурсии в Порту