Отзывы на Экскурсии по магазину-музею «Центр шунгита» в Петрозаводске

Необычные экскурсии от местных жителей города

549 отзывов путешественников

I
14 часов назад
Петрозаводск глазами местного жителя
Нашем гидом была Анастасия. Провела экскурсию весело, понятно, интересно и, даже, восхитила нас игрой на кантоле! Чудесная экскурсия!
I
1 день назад
Из Петрозаводска — к чарующему острову Кижи
Гиду Марине и водителю Сергею большое спасибо за интересное изложение материала и безопасную дорогу!
С
1 день назад
Природа Карелии: по следам древних ледников и Петра I
Огромная благодарность гиду Роману за увлекательное и познавательное путешествие по интересным местам Карелии.Мы были погружены в историю и природу этого края.Захватывающая экскурссия,которая надолго останется в наших сердцах и памяти.С первых минут стало понятно,что Роман хорошо знает и любит свой край.На все интересующие нас вопросы Роман отвечал подробно,не было такого вопроса на который мы бы не смогли получить ответ.Спасибо огромное Роману за это незабываемое путешествие.К сожалению фото не подгрузились к отзыву(((
Ирина
3 дня назад
Из Петрозаводска — к чарующему острову Кижи
Гид Виктория чудесная! Кижи прекрасны. Остальные точки тоже интересные.
Татьяна
4 дня назад
Погружение в Карелию: из Петрозаводска в Медвежьегорск
Огромная благодарность Виктории за проведённую экскурсию. все было супер - и маршрут, и рассказ, и безопасность вождения. Получили удовольствие от поездки и узнали много нового не только исторические факты, но и много интересного о современной жизни жителей республики. Однозначно рекомендую!
Владислав
6 сентября
Из Петрозаводска — к чарующему острову Кижи
Всё было отлично! Очень понравилось
Сергей
5 сентября
Из Петрозаводска — к чарующему острову Кижи
Очень понравилось!
А
4 сентября
Из Петрозаводска — к чарующему острову Кижи
все очень понравилось 😊
Анастасия
3 сентября
Живописные, исторические и вкусные чудеса Карелии
Как за один день понять, что Карелия - лучший край на Земле? Надо поехать на экскурсию "Живописные, исторические и вкусные чудеса Карелии" с гидом Вадимом. Вы познакомитесь с человеком, который расскажет вам о леднике, сформировавшем карельский ландшафт, покажет долину зайцев, водопад Кивач, палеовулкан Гирвас, гору Сампо и санаторий Марциальные воды. Отвезет на чаепитие на Мунозеро.Угостит иван-чаем и карельскими калитками, которые приготовила его жена( как это вкусно!) День пролетит незаметно. Вадим так увлекательно рассказывает об этих местах, при этом тактично оставляет вас на какое- то время наедине с неповторимой красотой природы. А какие интересные истории он рассказывает о своем роде. А какие загадки карельские загадывает! Это путешествие незабываемо! А на обратном пути , когда он включил "Долго будет Карелия снится"- мы все запели... (и даже всплакнули). ПАсибо сури! ( это спасибо большое по-карельски). Очень хочется вернуться и еще куда-нибудь съездить с таким замечательным гидом!
Анна
3 сентября
Из Петрозаводска — к чарующему острову Кижи
Отличная экскурсия, ни разу не пожалела, что выбрала этот вариант ознакомиться с Карелиейи островом Кижи. За время поездки можно посмотреть природу края со всех сторон, а гид все подробно расскажет и покажет. Гид Мария просто великолепна - прекрасный рассказчик, человек увлеченный своим делом, который любит эти места!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 55

Популярные экскурсии в Петрозаводске