Отзывы на Хаски и олени в Петрозаводске

Необычные экскурсии от местных жителей города

245 отзывов путешественников

О
11 августа
Погружение в Карелию: из Петрозаводска в Медвежьегорск
У нас сегодня было самое замечательное путешествие в Медвежьегорск)) по дороге посетили Кивач и Белая гора) это просто сказка! Виктория наш гид!) одна из лучших в нашей стане!!! Настоящий фанат своего дела! Счастливый человек в своей профессии и в жизни-это точно! Финский бункер , времен второй мировой поражает воображение и прибавляет знание о страшных событиях тех времен!ну и конечно же Любовь и голуби…… красота и тишина! Стараниями Виктории мы влюбились окончательно в Карелию и совершенно точно вернемся не раз! 😍
Виктория
Викториягид
Ольга, спасибо за добрые слова :) зимой обязательно встретимся снова ❄️☃️
А
7 августа
Путешествие по Карелии из Петрозаводска
Остались очень довольны. Гид прекрасно знает финский, карельский и английский языки, объяснила нам различия между финским и карельским языками, особенности карельской культуры. Поездка была очень комфортной, увидели интересные места Карелии
Е
6 августа
Путешествие по Карелии из Петрозаводска
Все очень понравилось. Хотя на этом маршруте мы были второй раз, но получили много новых впечатлений и эмоций. Спасибо Ульяне, она очень доброжелательная, грамотная и эрудированная, много знает об истории этого края. Все прошло отлично. Спасибо
Л
4 августа
Путешествие по Карелии из Петрозаводска
Сложно описать наши эмоции (4 чел. взрослые), но Полине спасибо огромное за предоставленную информацию по кафе, ресторанам, магазинам, сувенирам. Собственно поэтому оценка такая, была бы ещё ниже. Начнем с того, что экскурсию у нас проводил так называемый "гид-водитель", где работает только часть водитель. Т.е. Полина нас передала Александру, но приехал другой Александр (с др.номером телефона), он собственно сам сказал что получил экскурсию через третьи руки, Полину не знает совсем!!! Он возил нас, как водитель, хорошо, но... информации ноль, всю дорогу нам рассказывал что мы не туда поехали-надо бы в другую сторону или к его маме на шашлыки и баньку... В итоге за вулкан дополнительно 1500р.взял, а там где Шунгит, что было заявлено в экскурсии не свозил (чего вам там делать...) Пообедать в каком-нибудь интересном месте нам тоже не удалось... Поездка заняла менее 6 часов.
Полина
Полинапредставитель команды гидов
Любовь, спасибо за обратную связь! Мне искренне жаль, что итоговые впечатления от поездки у Вас оказались смешанными. Вами была забронирована экскурсия в пик сезона 30 июля на 1 августа, эту дату я в потоке не успела закрыть в календаре, так как все гиды-водители из моей команды уже давно были в турах. Некоторые гости бронируют наши путешествия за полгода, заявок очень много, а гидов-водителей очень мало. Вместе с тем, я не стала отменять бронь, уточнила у коллег в чате кто свободен, отозвался один Александр. Он пояснил, что во время самой экскурсии старался подстроиться под ваши пожелания. Центр шунгита у нас есть в программе, по словам Александра, он предложил заехать туда, но Вы отказались от посещения по собственному желанию. Гид-водитель давал путевую информацию, поддерживал беседу, плюс был готов ответить на Ваши вопросы. По итогу экскурсии Вы сообщили, что Вам всё понравилось. Видимо, возникло какое-то недопонимание. В программе также указано, что поездка к палеовулкану Гирвас идёт за дополнительную плату - 1500 руб., так как локация расположена в 44 км от Марциальных вод и по программе это +/- 1 час ко времени. По поводу обеда - Вы заявляли о своем желании пообедать гиду-водителю? Есть 3 варианта на выбор, очень жаль, что на обед не удалось заехать. В любом случае, спасибо, что отметили полезность предоставленных мною рекомендаций по кафе, сувенирам, музеям и свободному времяпровождению в городе. Надеемся, что в целом природа и Карелия оставила у Вас приятные воспоминания.
Ещё
Ольга
30 июля
Погружение в Карелию: из Петрозаводска в Медвежьегорск
Было очень интересно, легко в восприятии. Не заметили как пролетело время. Виктория-настоящий профессионал, узнали много нового про Карелию. Спасибо большое за экскурсию!
Н
29 июля
Путешествие по Карелии из Петрозаводска
Были на экскурсии с гидом Михаилом. Очень увлекательное путешествие. Маршрут проложен чётко и логично. Михаил всегда подсказывал интересные локации для фото и был внимателен к просьбам личного характера. Однозначно порекомендую его, как опытного и интересного экскурсовода.
Н
24 июля
Путешествие по Карелии из Петрозаводска
благодарим Михаила за замечательную экскурсию! очень интересно, живое, непринуждённой общение, любопытные факты, очень комфортный стиль вождения автомобиля очень отзывчивый)) у нас много красивых фотографий))) спасибо большое!
Е
23 июля
Путешествие по Карелии из Петрозаводска
Спасибо большое гиду Ольге за замечательный день и интересное путешествие. Насмотрелись на красоты природы и узнали многое о Петрозаводске и вообще о Карелии. Ольга очень компетентная, позитивная и дружелюбная.
И
18 июля
Путешествие по Карелии из Петрозаводска
28.07 .26 были на этой экскурсии с Михаилом. Машина подошла вовремя и забрала нас прямо из дома. Очень грамотный и доброжелательный гид. Интересный рассказ по дороге. Были на всех заявленных локациях. День прошел познавательно и просто замечательно. Обязательно будем рекомендовать нашим друзьям
Светлана
9 июля
Олени и хаски: в гостях у Талви Укко
прекрасный гид, Лада, рекомендую, очень интересно, познавательно, спасибо за незабываемые впечатления!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 25

Популярные экскурсии в Петрозаводске