Отзывы на Дегустации в Перми

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

348 отзывов путешественников

Ромащенко

сегодня ездили в такое мини путешествие в Белогорье, Кунгур, пещеру и тд. в полном восторге, как же нам понравилось! Понравилось всё: от душевности Павла (дай Бог ему здоровья) до всех мест, которые посетили. Все настолько продумано, что время пролетело как один миг. Я очень рекомендую такую форму индивидуальных экскурсий.

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Путешествовие в Пермский заповедник с представленной программой получилось превосходным, от начала и до конца. СПАСИБО гиду Андрею 🙏Очень четкая организация. Спасибо!!! Ощущение внимания и заботы на протяжении всего маршрута ( без навязчивости). Безопасность превышено всего - это принцип выбранной нами команды гидов, и это делает путешествие легким и увлекальным. Маршрут и информация очень интересны! Природа поражает и радует!!! Советую побывать на этом маршруте с этой командой!

krascom@inbox.ru
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия полностью оправдала наши ожидания! Благодаря Юрию и Константину, сбылась мечта увидеть Каменный город и Усьвинские столбы). Добраться до столбов можно либо пешком через Пермский природный парк (5 км туда +5 км обратно + сам крутой подъем в гору), либо доехать на снегоходах (летом доплыть на лодке). Мы выбрали трекинг, за что огромная благодарность нашему гиду-сопровождающему Константину: снабдил палками для трекинга, на горе напоил вкусным чаем, подбадривал всю дорогу))) Трекинг и подъем оказались самой сложной и в тоже время веселой и яркой частью нашей экскурсии (мужу больше всего понравилось именно это). Ну, а меня впечатлил Каменный город - теперь это моя любовьььь, безумно красивое место! Зимняя Пермь со своей природой - это вообще СКАЗКА! Отдельно хочу выразить благодарность Константину - профессионалу своего дела; аккуратному водителю; очень внимательному, чуткому, общительному и приятному молодому человеку - за наши яркие эмоции, совместные фотографии и за то, что наша трэвел-мечта увидеть эти места сбылась. Экскурсию рекомендуем однозначно (только заранее оцените свои физические силы)!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Когда приезжаешь в незнакомый город впервые, то самый лучший вариант знакомства с ним это прогулка со знающим человеком. Я выбрала экскурсию с Диной и очень этому рада. Замечательный позитивный человек, интересный рассказчик. Ответит на все вопросы. Чувствуется, что любит свой город и край, и знакомит с ним гостей с душой. Показала интересные достопримечательности, соориентировала по городу, где побывать самостоятельно. Было ощущение, что гуляю с подругой. Спасибо, Дина! ❤

Карина
Опыт: 7 экскурсий

Дина, благодарим Вас за увлекательную экскурсию по Перми: было интересно и тем, кто уже не раз бывал в городе, и тем, кто впервые. Вы умеете «продать ПерЬмЬ» с юмором и остротой, заслуженно ей гордитесь и заражаете своей любовью. Материал структурирован, подача чёткая и последовательная, с картинками и схемами, маршрут и остановки продуманы — даже с учётом погреться в холодное время. Мы ещё вернёмся!

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

не могу назвать нашу прекрасную, познавательную, необычную и вкусную прогулку экскурсией. мы прекрасно провели время с Андреем, который с удовольствием делится своими знаниями о своем рожном городе, культуре, истории Пермского края. огромное спасибо! обязательно вернемся летом )

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился формат экскурсии и мне и 8 летнему ребёнку! Несмотря на морозную погоду, с пользой и интересом провели время. Узнали много нового о Перми и крае. Обязательно вернемся летом :)

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо гиду Дине! Показала и рассказала основные достопримечательности исторического центра Перми, маршрут был удобный. Получила удовольствие от диалога с гидом.

Популярные экскурсии в Перми