Отзывы на Авторские экскурсии в Перми

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на УРА! Зимние локации просто космос, природа необыкновенная. Мы ехали в четверг, рабочий день, поэтому на локациях было тихо и безлюдно, что помогло сильнее погрузиться в атмосферу. Александр великолепный рассказчик, знает о своём крае, наверное, всё. Так-же рад, что понимает нас "фотолюбителей" и всегда подсказывал по интересным локациям для съёмки, за это отдельное спасибо. Если кому важно, то Александр очень аккуратный водитель, ездили по локациям без проблем) Если вы, как и мы ехали зимой, то: 1. Обязательно утеплитесь как следует. 2. Постарайтесь подобрать ясный день, если возможно, нам очень повезло, не было ни облачка, всё идеально видно (Фото приложу) 3. Больше повербенков, если у вас телефон, как у нас дохнет на морозе) У нас был 20000mah от Xiaomi — справился отлично. Так-же можно подзаряжаться от прикуривателя в машине. Всем рекомендую. P.S Мы фильм "Сердце Пармы" не смотрели, но данный факт совсем не мешал наслаждаться великолепной природой)

илона
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо Александру за насыщенный информацией и событиями тур! Узнали очень много нового! Он не ограничивается заданной темой, а очень подробно отвечает на все вопросы, фактически получается тур в туре. Высочайший профессионализм, масса позитива. Обязательно вернёмся!

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Доброго всем дня. Лично для нас экскурсия была замечательная. Александр не давал нам скучать. На протяжении всей экскурсии рассказывал про свой край. Места где побывали завораживают своей красотой. Однозначно рекомендую и экскурсию и гида. Если еще будем в Перми обязательно запланируем и другие экскурсии у Александра. Спасибо ему огромное за мини путешествие.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия - топ! Александр восхитительно рассказывает, он просто кладезь информации. Весь маршрут отлично продуман, структурирован. Однозначно всем рекомендую!

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась . Экскурсовод очень грамотно использовал виде материал , был эрудирован вопросах касающихся темы экскурсии . Большое спасибо за экскурсию . Впредь будем использовать экскурсии этого туроператора . С уважением Г . И.

Популярные экскурсии в Перми