Очень благодарны Павлу за проведенную экскурсию по городу! Всем рекомендуем
818 отзывов путешественников
Спасибо Павлу Александровичу за познавательную и комфортную экскурсию. С уверенностью порекомендую всем желающим узнавать новое, знакомиться с красотой и историей Пермского края!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d7bca7c-8b97-4af9-832f-58491f62865f.jpg)
Выбирали именно этого года по рекомендации. Не ошиблись. Всё доступно, понятно, интересно. Так может излагать материал только человек любящий свой город и своё дело. Спасибо за удовольствие.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2579d7f9-1f6c-4209-bb88-1e508c14a25a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24aa78c3-accb-4d45-beed-c1756564858f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5f9a2be-a346-46d0-80d8-bd262c007733.jpg)
Если вы никогда не были в Соликамске и Усолье, то рекомендую совершить эту поездку с Константином. Увлекательно, познавательно и совсем не утомительно. Сделали чудесные фотографии и отдохнули душой. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd6a54a4-e8f9-4949-99e9-d3797b0e303c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/288b8e16-c735-41e6-8de3-3135e8a8a344.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e22b80c-9912-4f53-85af-57f7983ca908.jpg)
Прекрасная поездка с замечательным гидом. Наша семья осталась очень довольна. Александр не просто интересно рассказывает, нужно отметить отличную организацию, соблюдение заявленного тайминга, готовность ответить на все вопросы и поддержать любую беседу, деликатность и действительно индивидуальный подход. Очень приятно и радостно иметь дело с настоящим профессионалом, любящим свою работу, свой город и край. Это наполняет поездку каким-то особым смыслом, заряжает положительными эмоциями. Ну а красоты Пермского края - тут и говорить нечего, это обязательно нужно увидеть своими глазами. Впечатлений за день оказалось очень много, и все - положительные. Даже капризы природы оказались уместны, удачно дополнив сложившуюся картину о суровом крае с невероятно красивой природой.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/87f83f87-ba6f-453b-bd90-e884283b7199.jpg)
Чудесная экскурсия на комфортном автомобиле с прекрасным гидом! Дина нам показала и рассказала о Перми от Пермского периода и до наших дней! Супер легкая подача материала - это увлекательные рассказы и истории от профессионала и по-настоящему увеличенного человека гида-краеведа! Многое, что запомнилось! Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую эту экскурсию! Кроме огромного количества интересной информации вы еще и пообщаетесь с очень приятным, тактичным и умным человеком! Приедем еще раз обязательно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1298722-4087-4618-b7bf-a4751241765b.jpg)
Ирена, большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Рада, что Вашей семье экскурсия понравилась. Желаю Вам новых путешествий и счастливых моментов!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/87f83f87-ba6f-453b-bd90-e884283b7199.jpg)
Александр был нашим гидом в поездке на Усьвинские столбы и Каменный город. Рассказы об истории и особенностях Пермского края были очень увлекательны и дорога пролетела незаметно. Фантастическая природа, пока еще неиспорченная человеком! После этой экскурсии появилось желание изучить Урал более подробно, посетить и другие места. Энтузиазм и любовь Александра к родному краю заразительны! Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет по-настоящему влюбиться в Пермский край. Спасибо за незабываемые впечатления и жажду новых открытий!
Вероника - очень приятный, опытный и знающий экскурсовод. Не было нисколько сомнений в словах гида. Вероника даже давала ответы на вопросы не по данному маршруту. Однозначно порекомендую вас своим знакомым!❤️ Спасибо!☺️
Хочу поблагодарить Дину за прекрасную и интересную экскурсию, нам с мамой очень понравилась и подача материала и как был построен маршрут, и за спокойное и уверенно вождение, а так же за чуткое отношение к пожилому человеку ( встать в тенечке, присесть на лавочку, водичка в машине) Благодаря Дине мы отлично провели время! Спасибо! Всем рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1298722-4087-4618-b7bf-a4751241765b.jpg)
Валерия, благодарю за отзыв! Рада, что экскурсия была комфортной и познавательной. Здоровья Вам и Вашей маме! Приезжайте в Пермь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/12334461-7283-47c2-9492-f68d91cf4d29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88ec170d-c34c-49f6-a890-ff0a74624493.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff250e92-93cd-44bb-9bb8-df9aeb52095e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77f31b79-0097-4eac-97a8-90a6fb2fa327.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84d3f508-e0c3-40ae-8f2c-43054e08528d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/172878f0-ed28-4882-9f2a-2dd3561f5439.jpg)