Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Перми

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

128 отзывов путешественников

Марина

Олегу огромная благодарность от 4 девушек из Уфы за замечательное чувство юмора,за интересный содержательный рассказ. Рекомендуем!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отлично продуманная экскурсия, не успели устать, все было очень интересно! Однозначно рекомендую для знакомства с городом и городской культурой!

Ольга
Опыт: 42 экскурсии

Мы уже не первый раз были в Перми, но по каким-то причинам нам не удавалось спокойно и толково посмотреть центр города с гидом. И вот наконец-то на экскурсии с Олегом нам удалось восполнить этот пробел. Экскурсией мы остались довольны: Олег - прекрасный рассказчик, искренне любящий город и отлично владеющий информацией. Здорово, что в рамках экскурсии Олег концентрируется именно на центре города, так что маршрут прогулки по силам любому путешественнику.

Анастасия

Спасибо Олегу за экскурсию!!! Прекрасно настроился на нашу суматошную компанию, рассказывал интересно, с юмором. Мы в восторге!!! Рекомендуем всем!!!

Стелла
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Пётр очень помогающий и знающий, а также патриот этих мест, так что 100% рекомендую! Так много узнали про Кунгур, про купечество в целом и про историю Пермского края!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Масса самых замечательных впечатлений - все настолько хорошо прошло, что даже сложно оформить это в связный текст))) Моим гидом был Антон, приехал вовремя, был внимателен к моим пожеланиям, под них же и скоординировал маршрут по Кунгуру. Рассказал очень много интересного про историю Кунгура и Пермского края, про достопримечательности, которые мы осматривали. В следующую поездку в Пермь планирую еще поехать на какой-то из однодневных маршрутов.

Валентина
Опыт: 13 экскурсий

Петр прекрасный рассказчик, может поддержать разговор на любую тему. По дороге рассказывал интересные вещи про проезжаемые мимо места. Комфортный темп экскурсии, после Кунгурской пещеры мы заехали на скалу Ермак, потом неторопясь прогулялись по городу, поднялись на колокольню. Кунгур оказался очень приятным городом, скала Ермак тоже стоит того, чтоб ее посетить - вид с нее потрясающий

Популярные экскурсии в Перми