Спасибо большое за отличное приключение! Всё шло как по маслу: не торопились, но и не теряли время зря, каждый пункт программы был к месту. Чувствовалось, что всё продумали👌 Отдельное спасибо Андрею, нашему гиду. С ним было спокойно и интересно: из таких мелочей и складывается хорошее впечатление. Очень рады, что попали именно к нему — день точно запомнится!
1514 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3587e2f4-203d-47c2-ba9e-5696838f2585.jpg)
Прекрасная экскурсия по центру города. Гид Бурылов Андрей очень интересно рассказывал, показал тайные места,осталась очень довольна. Также с его подачи посетила музей в усадьбе Мешкова. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/765846a3-eb66-47fd-a310-4380846879db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08cef0db-1fa6-4db7-a833-28a21ecb9118.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54c70d4b-33e2-4693-9ca3-d771a440f819.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d7bca7c-8b97-4af9-832f-58491f62865f.jpg)
Выбирали именно этого года по рекомендации. Не ошиблись. Всё доступно, понятно, интересно. Так может излагать материал только человек любящий свой город и своё дело. Спасибо за удовольствие.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2579d7f9-1f6c-4209-bb88-1e508c14a25a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24aa78c3-accb-4d45-beed-c1756564858f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5f9a2be-a346-46d0-80d8-bd262c007733.jpg)
Замечательная задумка, прекрасная экскурсия, великолепный гид Дмитрий. Эксурсия прошла в дружеской беседе, как будто мы знакомы много лет. Неспешно прогулялись, посмотрели город, получили много интересной информации, исторических фактов. Спасибо, за отлично проведенное время. Экскурсию однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f20661f-1449-4e47-993d-14b906a4e502.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48de0a19-d966-4fdd-af23-579861b74482.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4486203e-1742-43ff-82ba-14f558021182.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/56f63273-c247-48bb-9457-9a20f11de851.jpg)
Были в прошлом году вместе с детьми. Прекрасно все было организовано, инструктаж по безопасности, всем жилеты. Сопровождающий был и ненавязчив, и вместе с этим постоянно с нами. Нам так понравилось, что мы купили каяки и теперь плаваем во всех путешествиях. Спасибо большое, что показали нам этот вид деятельности :)
Прогулка по Хохловке со Светланой это увлекательное путешествие в прошлое. Узнали многое о том как жили и работали люди в Пермском крае. Рассказ Светланы оживил старые строения. Интересно будет и взрослым и детям. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4fc9aa13-5e65-493d-8ed8-8f6e75f9ff65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37ddc482-c98c-4fbc-899e-996fe784972b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7222027-d2c9-4d4f-95a1-97ce7c8d9313.jpg)
Если вы никогда не были в Соликамске и Усолье, то рекомендую совершить эту поездку с Константином. Увлекательно, познавательно и совсем не утомительно. Сделали чудесные фотографии и отдохнули душой. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd6a54a4-e8f9-4949-99e9-d3797b0e303c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/288b8e16-c735-41e6-8de3-3135e8a8a344.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e22b80c-9912-4f53-85af-57f7983ca908.jpg)
Экскурсия замечательная! Знакомство с городом Пермь прошло в приятной компании Вероники. Эко-тропа в самом центре города восхитила, да и собственно как весь район Разгуляй, если абстрагироваться от высотных домов на горизонте, ощущение, что ты где угодно, но точно не в городе! Понравилась архитектура старого города, внутренние дворики и пространства. Именно благодаря таким экскурсиям лучше чувствуешь и у знаешь город, в который приехал. Вероника, огромное спасибо за чудесный день! и привет из Екатеринбурга
/https://cdn.tripster.ru/photos/c854e6e5-8f38-45b2-8c36-c47c638c3199.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85c8884c-f23a-47b4-9065-eda567c773ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbe3c929-4e8d-4f05-8e80-39cf381c373c.jpg)
Прекрасная экскурсия, которая позволила узнать много нового о Пермском крае и Перми. Наталья прекрасный разказчик заражающий своей энергией и позитивом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d7bca7c-8b97-4af9-832f-58491f62865f.jpg)
Мы приехали из города Камышина. Для нас эта экскурсия была просто необыкновенно интересна, впечатляющая, насыщенная. Женя очень грамотный, интересный гид. Чувствуется как она любит родной край. А сколько она знает!!! Мне кажется, что Женя может рассказывать бесконечно. Показала намного больше намеченного. Мы и по Кунгуру попутешествовали, и пряники сами готовили, и на скалу Ермак поднялись. И венцом нашего путешествия был Белогорский монастырь. Дух захватывает от красоты. Спасибо. Поняли, что очень хочется приехать ещё раз.
/https://cdn.tripster.ru/photos/92d95613-c8de-4f22-a594-6a21764d6b93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2482856-3ef8-4ba8-9d15-df777b0cd0ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1cbb067c-5ed0-48db-81e7-d2758419b4eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4de1866f-a86c-4781-b7d2-dd7b5688350f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ce9fd9c-cae6-4bb6-b1c0-67388672d134.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb500c61-2db1-4471-a3ce-15bb8e06d47a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77f31b79-0097-4eac-97a8-90a6fb2fa327.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d960908-414d-4ed1-bd3f-c18dd7939755.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f933c0f-0c7f-485c-8648-9691b0062f55.jpg)