В целом, поездка хорошая. Есть важный момент - в экскурсии указано, что группа до 12 человек, а на деле вместе с вами едет гораздо больше людей. Набралось два катера + были люди, которых размещали в отели на острове. Это увеличивает время ожидания, а также размещение на катере не очень удобное, так как вас много. Это не так критично, т. к. плыть до острова всего минут 10, но стоит об этом предупреждать. К тому же, выбрать место на катере в обратную сторону нельзя было, поэтому если кого-то укачивает/больная спина и т. д., обратно плыть совсем некомфортно
405 отзывов путешественников
Отличная поездка, всё соответствует ожиданиям. Однозначно рекомендуем!
все очень здорово, очень впечатляет, большое спасибо гиду Наталье, интересно все рассказывает, время пролетело незаметно, всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3666b0b6-8555-45d7-a27c-2b6e5da3f18d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce10580c-f63b-4d1c-87a1-69a565c8b2b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b33dc391-f7e3-49ff-8fb8-61b37933b648.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0de62b90-b12c-41ac-846f-f4a970e37092.jpg)
очень понравилась экскурсия, познавательная и информативная) мы остались довольны! отдельная благодарность гиду Роману! позитивный и много знающий человек!! спасибо !!! за уйму впечатлений !!!
Экскурсия очень впечатлила, храм, парк животных, прозрачный мост точно останется в памяти навсегда. Всем рекомендую увидеть такую красоту.Отдельная благодарность экскурсоводу Денису. Очень интересно все рассказал и показал.
я просто в восторге от этой экскурсии.
Марина профессионально предложила лакацию и места съемки. Подсказывала что делать, что бы получились наилучшие ракурсы и снимки. Фотосессией доволен, снимки качественные, теперь останутся на память об отдыхе!
Прекрасная, интересная экскурсия. Гиды Валентина и Люси просто огонь. Забота, внимание, интересная подача материала. Комфортный автомобиль, вкусный обед, все было отлично! Спасибо!
Очень познавательная экскурсия,приятная и грамотная девушка -гид. Интересно и понятно рассказывала,все объяснила как надо. Советую Елену и экскурсию к посещению))))
/https://cdn.tripster.ru/photos/eedcc34d-702a-4354-a490-568739f1f91e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d80a44d-c127-414f-8324-3ad33acc442e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcca70c8-c92a-42b7-93a1-2d27facf22b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41a19c48-4899-4f6d-b163-0aefdace7a88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83533c5f-f0b2-4a50-9891-8299184252b5.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f91b8178-15a3-430f-abf5-716a7cee9e25.jpg)