Отзывы на Однодневные экскурсии из Паттайи

Необычные экскурсии от местных жителей города

506 отзывов путешественников

Кристина
20 часов назад
1 день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи
Потрясающе красивое место! Повезло и с погодой (хотя обещали дожди, но они обошли стороной. Не ориентируйтесь на прогнозы, они не отражают реальность), и с количеством попутчиков (нас было около 12 человек, что супер комфортно). Само место и программа очень понравились! Не хватило информирования накануне, поэтому для тех, кому это важно, напишу тут. Как все происходит: 1) Накануне экскурсии с вами связывается организатор и уточняет, как удобно внести постоплату (тк предоплату вы уже внесли во время бронирования на трипстере). Можно как наличными отдать гиду в день экскурсии, так и за день оплатить онлайн с Российской карты — мне так было удобнее, например, чтобы не тратить баты лишний раз 2) В назначенный день вас забирают с ресепшена вашего отеля. Далее едут за другими участниками экскурсии. Чем ближе вы к южной части города — тем позже вас заберут и тем быстрее будет путь до побережья. Я жила в северной части города, поэтому оказалась в трансфере одной из первых 3) После высадки у вас будет немного времени, чтобы переодеться (на берегу есть специальные кабинки, а также туалеты. Лусше воспользоваться ими на берегу, тк в дороге такой возможности не будет) 4) Садитесь в катер, надеваете спасательные жилеты и 40 минут мчитесь навстречу острову 5) Всего в общей сложности вы пробудете на острове до ~16:00. По прибытии вам выдадут циновки, которые вы самостоятельно расположите под зонтиком, скинете вещи и пойдете плавать. Можно будет взять в море маску для снорклинга или сап — они предоставляются организаторами бесплатно. Бесплатны также легкие закуски и напитки на баре. За отдельную плату сможете приобрести фотосессию у фотографа, который поедет вместе с вами (всего от команды у нас было 4 человека — капитан катера, два гида, и, собственно, фотограф). Как и описано в программе, нас ждали катание на таблетке и рыбалка (для желающих. Если хочется просто валяться на песочке — ваше право), а после — обед (первое, второе, салат, фрукты). На острове также есть туалет. Помимо этого на острове нет ничего — ни опасных насекомых, ни животных (все они живут в джунглях, куда вы не зайдете). Вода чистейшая, песок приятнейший, виды потрясающие. Если есть возможность отправиться на бамбуковый остров, воспользуйтесь ей!
С
19 сентября
Путешествие на реку Квай и водопад Эраван (2 дня из Паттайи)
Заказывал экскурсию на группу из 4-х человек, так получилось что один заболел и один остался за ним ухаживать, организатор спокойно вошел в положение и никак нас не штрафовал. Гид классный, было интересно слушать и задавать вопросы. Очень насыщенная программа
Н
16 сентября
Из Паттайи — в зоопарк Кхао Кхео
Гид Евгения просто великолепна, она находила и уделяла внимание каждому. По дороге к парку и в самом парке, она все время рассказывала, многие факты были новы и интересны. Отношение к гостям, организация и обилие информации от гида, все просто супер, рекомендую.
М
9 сентября
Из Паттайи — в зоопарк Кхао Кхео
Программа оставила только положительные эмоции, гид и организация супер. Рекомендую!
Татьяна
8 сентября
Ночной Бангкок из Паттайи (21+)
Отличная экскурсия для тех, кто любит расширить свой кругозор. Мы увидели настоящий Бангкок с другой стороны. Прошли по нескольким барам с разными направлениями. Санри был очень удивлен, когда увидел пенсов за 50+, но я хотела сделать мужу подарок на 30 лет свадьбы и он удался)) По организации все супер. От отеля в Паттайе нас забрал водитель с табличкой, довез до места встречи в Бангкоке с Санри и когда мы захотели обратно, также машина подъехала к ближайшему месту парковки, т.к. начался сильный ливень и отвез в отель.
Е
4 сентября
Экспедиция «Следопыт» — из Паттайи (всё включено)
Экскурсовод и водитель в одном лице.Это надо описывать в экскурсии.Отправила денег больше , но ни одной бутылочки воды не было в машине. Водителя на эти локации можно найти гораздо дешевле.Это был мой не первый опыт,но точно последний.Категорически не рекомендую! За такие деньги можно найти гораздо более качественную экскурсию с профессиональным гидом и четкой структурой." Но, не с Трипстер.
Алексей
Алексейпредставитель команды гидов
Добрый день! Приносим извинения на счет отсутствия воды утром, она была предоставлена чуть позднее на обеде. Мы понимаем что вашим родственникам пришлось непросто: поездка с маленьким 2х летним ребенком требует много сил со стороны родителей, тк у него такой период - много капризничает и это забирает практически все внимание на малыша. Особенно если малышу тяжело находиться в дороге и ходить, из-за чего родителям приходилось брать его на руки , что добавляло им усталости. В таких обстоятельствах усталость неизбежно влияет на общее впечатление от экскурсии. При этом все дополнительные пожелания, о которых мы знали, были учтены. Мы подстраивали программу под потребности малыша: предусмотрели время и возможность для грудного кормления в машине, давали возможность посмотреть мультфильм во время дороги, организовали возможность покормить животных и старались сделать поездку максимально комфортной для всей семьи. Мы любим детей и относимся к этому с терпением и полным пониманием. Мы провели множество экскурсий где в составе группы были дети и итог был отличный, об этом говорят два предыдущих положительных отзыва. Наличие гида-водителя - это распространенная нормальная практика, которая никоим образом не влияет на качество предоставления информации и сопровождение, опять же о чем говорят два предыдущих положительных отзыва. Жаль, что именно этот формат Вам не подошёл. Благодарим за обратную связь — она позволяет нам сделать описание и организацию экскурсии ещё более понятными для будущих гостей.
Ещё
М
3 сентября
Обзорная по Бангкоку: увидеть всё главное в столице Таиланда — из Паттайи
отличная экскурсия! для первого знакомства с Бангкоком просто потрясающе! Не смотря на такую обширную программу, очень грамотно все распланировано! Гиды Сергей и Нью просто потрясающие: ненавязчивый рассказ, интересные факты, еще и классные фото сделали! В каждой локации достаточно свободного времени для более детального просмотра и фото. Очень рекомендую для первого посещения!
Артём
1 сентября
Лучшие места вокруг Южной Паттайи
Все супер, Гид отличный, очень хорошо провели время! Однозначно рекомендую!
Ирина
24 августа
Всё самое интересное в Бангкоке — и даже больше
все понравилось , экскурсовод учет все наши пожелания
С
24 августа
Лучшие места вокруг Северной Паттайи
Хочу сказать огромное спасибо за потрясающую экскурсию! Сопровождал нас в этом путешествие Руслан Аракелов. Весь день с самого утра прошёл на сплошном позитиве. Было невероятно интересно, познавательно и очень весело. Время пролетело незаметно, увожу с собой море эмоций и отличных фотографий. Рекомендую от души!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 51

Популярные экскурсии в Паттайе