Отзывы на Необычные маршруты по Паттайе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Забрали вовремя, провезли по великолепным локациям. Гид знает очень много информации как о местах которые посещали, так и о стране в целом. Было очень интересно.

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилось, особенно сам процесс добывания камней) много интересных мест мы посетили дополнительно, профессиональный гид, комфортный трансфер

Роман

Создаётся впечатление, что с тобой на экскурсии находится не гид, а водитель. На вопросы отвечает односложно, к каждой локации приходится "уговаривать" идти, кажется что у гида ноль мотивации что-то показать и рассказать. Из заявленного в программе ничего не было рассказано, при этом сами локации отличные, но вместо этой экскурсии, кажется, лучше арендовать машину на день с водителем. Результат будет тот же.

ИванОтвет гида 

Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, мы не можем перепроверить как вел гид вне транспортного средства, но анализ видеорегистратора в салоне машины, подтверждает ваши слова, что гид не проявлял инициативы. Поэтому мы приняли решение, что он не достоин работы в нашем коллективе и отстранили от занимаемой должности. Со своей стороны приносим извинения. Будем работать над улучшением качества предоставляемых услуг.

Илья
Опыт: 14 экскурсий

Гид Наталья. Ужасная экскурсия. Пустая трата времени. Контент примерно такой: 1. Храм. Достаточно оживленный, но в целом непримечательный. Гид с вами внутрь не пойдет. Гигантскими иглами никто себе ничего не прокалывает ))) 2. Еще один храм. Никак. 3. Коротенькая поездка по реке на двухэтажном речном трамвайчике. За поездкой по каналам пришлось ехать в Бангкок в другой день самостоятельно. По каналам сильно интереснее, кстати. Там действительно мимо бедных кварталов плывешь. 4. Прогулка по рынку. Не люблю рынки, но это была лучшая часть экскурсии ) Хотя замечу, что какого-то шок-контента, например, всяких букашек-таракашек и скорпионов на палочке там не было. Нашли тоже потом сами на Као Сан. 5. Обед на улице. Невкусно. Суп со свининой, которую не прожуешь, и лапша с кусками панциря креветок. Худшая лапша, что я ел в Таиланде за оба посещения. 6. Двухчасовое (ДВУХЧАСОВОЕ!!!) посещение огромного ТЦ под открытым небом. Итог: нет ни шокирующего, ни контрастного, как настаивала гид, Бангкока. Я не думаю, что можно однодневно посетить Бангкок более бесполезно. Как будто специально выбрали всё самое скучное и неинтересное.

ИванОтвет гида 

Илья, добрый день! Спасибо, за ваш отзыв. Благодаря ему мы осознали, что программа действительно имеет серьезные недостатки и решили закрыть ее. Мы приносим вам свои извинения, и рады, что другими нашими экскурсиями вы были полностью удовлетворены. Будем стараться делать наши программы лучше, так чтобы каждая из них приносила гостям удовольствие. С уважением, Иван

Георгий
Опыт: 7 экскурсий

Не самая интересная экскурсия. К гиду Наталье вопросов 0, скорее вопрос к описанию и содержанию. Фактическое описание действительно совпадает с местами, которые мы посетили. Но ожидания/реальность совсем не совпали, потому что ожидания от экскурсии были сформированы исходя из эпитетов в тексте "шокирующий" и тд. По факту мы увидели рынок, покатались на трамвайчике и потом снова побывали на рынке, только более престижном. Хотя ожидали чего-то очень аутентичного, необычного, того что без экскурсии не увидим. К слову, храмы на взгляд всей группы участников не стоят отдельного внимания – они не впечатляют и не удивляют. Про отправление почты на "тот свет" было интересно, и еда в заведении, куда привела нас Наталья, была вкусная. За это и за старания гида 3 звезды, но экскурсию советую только тем, кому интересен рыночный шоппинг в Бангкоке. Остальным не рекомендую.

ИванОтвет гида 

Георгий, спасибо, что не смотря на то, что не все в программе вам понравилось вы очень интеллигентно и без преувеличений описали ваше видение на недостатки программы, которые порождают разрыв между ожиданиями и реальностью, и как следствие неудовлетворенность. У нас нет возможности внести изменения мгновенно, поэтому мы решили временно приостановить программу, чтобы ее доработать и улучшить до варианта, который будет лишен недостатков, которые вы указали. Спасибо

Давид

Были на экскурсии «Шокирующий Бангкок» в начале декабря. Из плюсов: + Нас вовремя забрали из отеля + Транспорт был подобран очень хороший. Комфортный микроавтобус весь натюнигованный в кожазаме, с кондиционером + Группа была небольшая, что порадовало Из минусов: - Организация по маршруту отвратительная. Мы 40 минут ждали пока за нами приедет автобус и отвезет нас на обед, хотя пешком было идти 15 минут… в итоге мы 40 минут ждали автобус, чтобы 3 минуты на нем проехаться. Это один из случаев… - экскурсовод Наталья вела рассказ только в дороге по пути в Бангкок, а на самих местах практически ничего не рассказывала. Мы приезжали на точку, смотрели как красивенько и ехали дальше. - из всех мест было интересно посетить только ночной рынок Азиатик Ривер фронт, на который было отведено 1 час, хотя там и трех часов будет мало. - обедали мы не в самом приятном месте, не хватало только заправки рядом. Суп был вкусный, горячее блюдо съесть не смогли. На наше негодование о месте обеда, Наталья реагировала резко. Экскурсия показалась пустой, не понравилась, советовать другим не стали бы. Но на кус и цвет, как говорится…)

ИванОтвет гида 

Давид, добрый день! Мы сожалеем, что не все в экскурсии вам понравилось. Мы приостановили проведение данной программы и сейчас работаем над ее улучшением и доработкой, в том числе, с учетом указанных вами замечаний. Будем стараться переработать ее так, чтобы она нравилась всем нашим гостям. С уважением, Иван

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Алексею. Он очень грамотный специалист. Интересный человек. Подчерпнули много интересной информации о стране. А также, хотелось бы отметить , что он ещё и хороший водитель. Спасибо!!!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Дорога долгая, но у нас была отличная компания! Гидом у нас был Антон. Как человечек и как гид- просто отличный! Экскурсия прошла на ура!. И мы накопали не плохое количество камушков. А храм какой красивый в конце, дух захватывает. Спасибо вам большое за такую экскурсию!

Популярные экскурсии в Паттайе