Отзывы на Экскурсии к крепости Акерсхус в Осло

Необычные экскурсии от местных жителей города

104 отзыва путешественников

E
16 июля
Мифы и легенды Осло
Ирина потрясающий гид, обладающий глубокими знаниями истории и прекрасной манерой изложения. Очень внимательна к туристам. Нам экскурсия очень понравилась. Рекомендуем!!!!
Ирина
Иринагид
Спасибо, Эмма! 🌹
Polina
28 июня
Город четырёх королей
Замечательная экскурсия. Плюс к интересной и познавательной экскурсии, Рами - кладезь полезной информации о городе, музеях, местах куда можно сходить, съездить на день, и где можно вкусно поесть.
Александр
7 июня
Путешествие по сердцу Осло: от вокзала до Королевского замка
Гарик отличный гид. Все понравилось
Гарик
Гарикгид
Спасибо большое за отзыв.
Д
21 апреля
Один день, две страны, три крепости: Осло, Фредрикстад, Халден и Швеция
Все прошло замечательно, Гарик прекрасный рассказчик. Было очень интересно слушать как историю, так и обычные бытовые истории и привычки норвежцев
Гарик
Гарикгид
Я очень рад что вам понравилось и я надеюсь что Норвегия ещё может вас многим удивить. С вами было очень легко и приятно. Желаю вам ещё много интересных путешествий!
ANZHELA
9 октября 2025
Город четырёх королей
Чудесная экскурсия с Рами! Осло - волшебный город! И начинать его познавать с Рами- это 100% правильный выбор. Иноересные исторические места, как крепость и далее через потайные ходы на набережную. 2 дома с 1624 года, ратуша и зал , где вручается нобелевская премия мира! Закончили мы в новой опере! Всем рекомендуем провести 3 часа с Рами- Душевный, интеллигентный, любящий свой город ! Всем добра !
А
9 сентября 2025
Город четырёх королей
Прекрасный гид и человек! Увлекательная и познавательная прогулка!
R
18 августа 2025
Мифы и легенды Осло
Profesionalnyj, liubiashchij svoju rabotu gid! Sposibo bolshoe. My ochen dodvolny :)
Анна
14 августа 2025
Город четырёх королей
Когда вы совсем не знаете город и вам нужен проводник, Рами проведает вас не по забитым туристами улицам и покажет самое интересное.
К
15 июля 2025
Мифы и легенды Осло
Спасибо за интересную экскурсию.
И
29 июня 2025
Мифы и легенды Осло
Ирина провела для нас очень интересную экскурсию. Ей удалось адаптировать маршрут к погоде (в начале экскурсии шёл сильный дождь). Экскурсия продолжалась дольше, чем было заявлено, что позволило лучше познакомиться с Осло. Также Ирина дала нам ряд полезных советов по музеям и ресторанам города. Огромное спасибо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 11

Популярные экскурсии в Осло