/https://cdn.tripster.ru/avatars/13bfb447-6baa-47a7-a924-efc8cc715c9d.jpg)
Замечательная ненапряжная поездка. Коротко, со вкусом, на одной волне с гидом. Виды - живописные, просторы - бескрайние. Супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b609f4ba-5e42-4aaa-8648-cb32e397f086.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc0f87a7-1da4-4b5d-9b09-f8b5217d6ac8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12e70eb3-fb63-40c0-8339-c3d7c81dea26.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/13bfb447-6baa-47a7-a924-efc8cc715c9d.jpg)
Замечательная ненапряжная поездка. Коротко, со вкусом, на одной волне с гидом. Виды - живописные, просторы - бескрайние. Супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b609f4ba-5e42-4aaa-8648-cb32e397f086.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc0f87a7-1da4-4b5d-9b09-f8b5217d6ac8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12e70eb3-fb63-40c0-8339-c3d7c81dea26.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Жили какое-то время назад в Омске. Хорошие впечатления о городе были и сохраняются. Маршрут по знакомым визуально местам, и с рассказом Анастасии дополнился с исторической стороны, ещё больше закрепится информации об этих местах. Экскурсию советую к посещению
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2885e24-0f9a-4b32-8ca3-ae39f78038c4.jpg)
Спасибо большое за экскурсию! Было очень интересно и познавательно, открыли для себя такой замечательный город Омск! Юлия очень открытый, позитивный, влюбленный в свой город человек!! Отдельное спасибо за фотосессию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4565d14d-1ef3-44ed-8521-97084eb466fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb25cbfe-ad32-4c90-8b89-1ba5e1f93c52.jpg)
Было замечательно! Экскурсовод приспособилась под наши запросы и потребности. Очень много посмотрели и увидели в комфортной обстановке!
Очень интересная экскурсия и подача материала
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a49c4a7-72ad-4d88-a212-79c3290ff434.png)
Здравствуйте, Валентина. Благодарю за ваш отзыв. Рада, что экскурсией вы остались довольны, и искренне сожалею, что фотографии не оправдали ожиданий. Я обязательно учту ваши замечания. Надеюсь, что в следующий раз ваше путешествие принесет вам только положительные эмоции.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2e861ae3-2035-4867-bb9d-5e3adcd9b55e.jpg)
Если вас не впечатлил Омск, значит вы не были на экскурсии у Юлии! Потрясающая прогулка, после которой я еще два дня увлеченно читала в интернете об истории знаковых мест и судьбах важных для России людей. Юлины рассказы невероятно заряжают, вдохновляют и заставляют влюбиться в город! Фотографии яркие, живые, душевные! Спасибо огромное 🌞
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e0d8547-5b3a-4562-a468-78651ebec0f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3ef734a-7929-4b9c-a22c-315a59d8748b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b210450e-2195-4100-92ce-02a025ae427c.jpg)
Прекрасная, познавательная и незабываемая экскурсия по Омску с замечательной девушкой Анной! За два часа узнали много нового и интересного о городе и его жителей. Спасибо большое Анне и ее харизме;)!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5621d0f-becb-4c86-9335-1086dfb28b2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10ef18e6-3f63-49d0-9806-5941811ee9ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be7b9281-d2be-41d9-9d11-cc6fe98c3744.jpg)
Спасибо Владимиру за очень познавательную экскурсию. Проживаю о Омске какое-то время и переехав из него много лет назад с огромным удовольствием узнали богатую, противоречивую историю родного города.
Экскурсия понравилась. За два часа узнали историю Омска, побывали в самых топовых местах города. Видно, что экскурсовод любит свой
/https://cdn.tripster.ru/photos/608eff32-cdfc-4832-9324-6aae43f99bea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a66d71e-8301-42cb-a764-689c175dfc10.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a07f68a-6bfe-48fd-a1a4-85efda3ccf89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dc700c6e-c8a1-4d50-ba8d-6e126953bf2c.jpg)
Всё очень понравилось. Рекомендую!