Отзывы на Экскурсии для пенсионеров в Омске

Необычные экскурсии от местных жителей города

41 отзыв путешественников

Ц
2 дня назад
«Привокзалка»: место встречи изменить нельзя
Очень понравилось. Много интересных исторических подробностей. Посетили вокзал, скверы, увидели привокзальную плошадь, поезда, памятники, интересные здания, церковь, набережную Иртыша и т.д. Гид Анастасия рассказывает так, что забываешь обо всем на время экскурсии, узнаешь много нового.
С
4 дня назад
«Привокзалка»: место встречи изменить нельзя
Огромное спасибо за интересный и содержательный рассказ о привокзальной площади Омска.
С
4 дня назад
Омский ликбез: обзорная экскурсия
Очень интересно и содержательно прошла экскурсия. Шикарный гид!
Н
5 дней назад
Экспресс-экскурсия по центру Омска
Приезжали в гости в прекрасный город Омск. Выбрали экскурсию по части исторического центра города с гидом Элиной и не пожалели. Полтора часа пешей прогулки пролетели незаметно. Было интересно, увлекательно и познавательно. Элина очень приятный в общении человек со знанием истории и чувством юмора, дает советы для дальнейшего самостоятельного изучения достопримечательностей Омска. Нам очень понравилась экскурсия.
Е
5 дней назад
«Привокзалка»: место встречи изменить нельзя
Интересная, занимательная история одного конкретного района города, благодаря которому в свое время и стало возможно развитие Омска. Анастасия потрясающий, увлекающий рассказчик. Время пролетело незаметно 😊 Спасибо за подсказки в выборе сувениров и вкусностей!
Е
27 сентября
Омский ликбез: обзорная экскурсия
Познавательная обзорная экскурсия, которая охватывает все основные вехи становления Омска. Подойдет тем, кто за пару часов хочет познакомиться с городом
Георгий
26 сентября
Омская крепость — точка отсчёта
Большое спасибо за увлекательную экскурсию! Александр интересно и с юмором рассказал историю второй Омской крепости (да, Александр расскажет, где была первая). Этот маршрут подойдет для тех, кто вообще ничего не знает об истории города, но хочет с чего-то начать. Время пролетело незаметно. Спасибо
Александр
Александргид
Спасибо😊🙏
Е
14 сентября
«Привокзалка»: место встречи изменить нельзя
Экскурсию проводила Анастасия. Мне повезло, экскурсия был насыщенная, познавательная, описанию соответствует. Маршрут построен очень эргономично и его можно комбинировать в зависимости он физических сил экскурсантов. Спасибо организаторам, за разработку такого маршрута. Анастасия поделилась не только знаниями касающимися маршрута, но и посоветовала, что стоит посетить в Омске согласно моим интересам, а так же, подсказала какие презенты можно привезти из поездки. Отдельное спасибо за контакты Центра изучения гражданской войны.
Ксения
5 сентября
Омский ликбез: обзорная экскурсия
интересно! рекомендую
Е
3 сентября
Омский ликбез: обзорная экскурсия
Отличная экскурсия.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Популярные экскурсии в Омске