/https://cdn.tripster.ru/avatars/af696b3e-d013-4df2-814a-cce85f2ffc77.jpg)
Впечатления об экскурсии прекрасные!Было очень интересно! Когда так рассказывают про Омск, невозможно его не полюбить!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/af696b3e-d013-4df2-814a-cce85f2ffc77.jpg)
Впечатления об экскурсии прекрасные!Было очень интересно! Когда так рассказывают про Омск, невозможно его не полюбить!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2ec1282-0666-455b-865f-a5116c8f28fc.jpg)
Я бесконечно благодарна Юле за совершенно потрясающую фотопрогулку по Омску. Благодаря лучшему и любимому гиду я влюбилась в город: в его зеленые улицы, чудесные кофейни, светлые и воздушные церкви, очаровательные скульптуры, величественные памятники, уютные набережные. А какие замечательные люди живут в Омске: добрые, светлые, душевные, гостеприимные, благодаря которым ты чувствуешь себя как дома, где рядом с тобой близкие и родные люди. Юля, спасибо за сказку, которую ты подарила! Я очень надеюсь, что когда-нибудь вернусь сюда!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2aeb6dc7-b4ed-4edd-8440-238d4947105b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd602948-d374-42de-bfb8-85138e125d84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edb4d8e3-8424-436a-9e4f-c228cb909f27.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce5b5f2c-8f5f-445c-af15-eb62a9ceb70c.png)
2,5 часа пролетели как один миг. Анастасия прекрасный гид, интересно преподносит материал, отвечает на все вопросы. Кажется , обошли полгорода, но не устали! Очень рекомендую данную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2961bc0-e932-44b7-b9d1-cadc3aee13d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/297117db-ccf6-4b6f-b3ae-a41883774ac7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f9d8668-3042-4c2a-afa6-740b0987a89d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/13bfb447-6baa-47a7-a924-efc8cc715c9d.jpg)
Замечательная ненапряжная поездка. Коротко, со вкусом, на одной волне с гидом. Виды - живописные, просторы - бескрайние. Супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b609f4ba-5e42-4aaa-8648-cb32e397f086.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc0f87a7-1da4-4b5d-9b09-f8b5217d6ac8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12e70eb3-fb63-40c0-8339-c3d7c81dea26.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Жили какое-то время назад в Омске. Хорошие впечатления о городе были и сохраняются. Маршрут по знакомым визуально местам, и с рассказом Анастасии дополнился с исторической стороны, ещё больше закрепится информации об этих местах. Экскурсию советую к посещению
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2885e24-0f9a-4b32-8ca3-ae39f78038c4.jpg)
Спасибо большое за экскурсию! Было очень интересно и познавательно, открыли для себя такой замечательный город Омск! Юлия очень открытый, позитивный, влюбленный в свой город человек!! Отдельное спасибо за фотосессию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4565d14d-1ef3-44ed-8521-97084eb466fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb25cbfe-ad32-4c90-8b89-1ba5e1f93c52.jpg)
Было замечательно! Экскурсовод приспособилась под наши запросы и потребности. Очень много посмотрели и увидели в комфортной обстановке!
Очень интересная экскурсия и подача материала
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a49c4a7-72ad-4d88-a212-79c3290ff434.png)
Здравствуйте, Валентина. Благодарю за ваш отзыв. Рада, что экскурсией вы остались довольны, и искренне сожалею, что фотографии не оправдали ожиданий. Я обязательно учту ваши замечания. Надеюсь, что в следующий раз ваше путешествие принесет вам только положительные эмоции.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2e861ae3-2035-4867-bb9d-5e3adcd9b55e.jpg)
Если вас не впечатлил Омск, значит вы не были на экскурсии у Юлии! Потрясающая прогулка, после которой я еще два дня увлеченно читала в интернете об истории знаковых мест и судьбах важных для России людей. Юлины рассказы невероятно заряжают, вдохновляют и заставляют влюбиться в город! Фотографии яркие, живые, душевные! Спасибо огромное 🌞
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e0d8547-5b3a-4562-a468-78651ebec0f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3ef734a-7929-4b9c-a22c-315a59d8748b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b210450e-2195-4100-92ce-02a025ae427c.jpg)
Прекрасная, познавательная и незабываемая экскурсия по Омску с замечательной девушкой Анной! За два часа узнали много нового и интересного о городе и его жителей. Спасибо большое Анне и ее харизме;)!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5621d0f-becb-4c86-9335-1086dfb28b2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10ef18e6-3f63-49d0-9806-5941811ee9ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be7b9281-d2be-41d9-9d11-cc6fe98c3744.jpg)