Алексей - очень внимательный, отзывчивый человек! Нам было максимально комфортно и интересно с ним. Чуткое отношение, увлекательные истории, учитывал все наши пожелания. Маршрут был построен так, что мы побывали везде без людей👍 Чай на Хобое- отдельный респект! Дети с упоением рассказывают всем о нашем няне Лёше)))) Очень рада, что наш отдых был в твоих руках. Спасибо за знакомство с Ольхоном. Всем рекомендую!
55 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f128b027-c98c-45b5-8563-1710604ccbc8.jpg)
Нам офигенно повезло с погодой, даже ветров которые тут дуют постоянно небыло, Байкал как зеркало, горы отражались. Очень красиво и никакие фотографии (во всяком случае мои) передать эту красоту не могут. Джип удобнее буханки однозначно. Алексей местный, много знает про Ольхон, иногда неожиданные вещи. Рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbf0716e-7599-4355-9293-62ab392a8344.jpg)
Экскурсия прошла отлично, спасибо Алексею.
Экскурсия интересная. Алексей со всей ответственностью подходит к своей работе и старается учитывать пожелания клиентов. В меру общительный и внимательный человек. Автомобиль в достаточно хорошем состоянии, порадовала возможность усиленно погреть ноги для пассажира на заднем сидении. Отдельная благодарность за обед👍 По-моему, это стало одним из запоминающихся моментов. Просто лед Байкала мы уже видели при трансфере из Листвянки в Хужир на хивусе, а вот обед после прогулки у Хобоя прям зачет☺️ Тем более Александр подошел к этому вопросу творчески и учел нашу просьбу о замене омуля на пельмени. РЕКОМЕНДУЮ!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0454eb1a-71c3-4803-b319-186a50cde470.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/994532cc-db84-4297-82a2-22f512c62f1a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ced2e3f-c6a7-4e8d-834e-23b4682bf017.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7f9c35df-3649-407e-8476-c3f5556dda21.jpg)
У нас был экскурсовод Андрей. Очень просто и понятно, а главное весело сопроводил нас в этот день. Поездили по самым живописным местам. Углеродные пузырьки, трещины на льду, смотровые площадки, экстремальное вождение по горной местности, интересные истории про бурятские обычаи и шаманские истории, ледяной лес, гроты и пещеры запомнились нам надолго. А также мы встретили на льду закат, было невероятно красиво. Всем рекомендую эту экскурсию, а лучше сразу дня на три, тогда вообще будет шикарно. Надеюсь, приедем ещё на летний отдых
/https://cdn.tripster.ru/photos/50645c96-6e60-4aa6-ab00-acc8a74221cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e66ab62-82b7-48f8-9497-956227bfd2b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76e83b61-3a8b-404e-b714-323aba90fe22.jpg)
Добрый день. Спасибо за прекрасную возможность прикоснуться к Байкалу!!! Все очень понравилось! Спасибо большое гиду Сергею, все интересно, безопасно и с океаном впечатлений!! Интересные локации, места, дороги, виды, "встречи"))!! Обязательно еще вернемся и рекомендуем!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/86e70f4d-ca75-42c7-a343-8f5d992466f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f6f7831-f93f-4af5-b852-8a68e4e0c518.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d17e6ea9-083f-44d7-b6f2-7ac68950f163.jpg)
Алексей предложил ранний выезд, чтобы встретить рассвет, это сделало трип максимально красивым и безлюдным. Потрясающий Ольхон, мы встретили его обитателей: изюбров, лошадей, коров и яков. Живописный и захватывающий маршрут! Также, Алексей устроил отличный обед, все было качественно и вкусно. В общем, настоятельно рекомендую обращаться к Алексею для поездки на Север Ольхона!
Вот и настало время написать отзыв о нашей экскурсии с Алексеем. Специально выжидала время, чтобы не писать на эмоциях и быть более рассудительной. Почему выбрали экскурсию именно с Алексеем, сейчас уже и не вспомню, самое главное, что не прогадали. Нашим гидом на Ольхоне стал именно он. Т.к. программа была очень обширная, Алексей предложил встретить рассвет на мысе Хобой. Наше знакомство с островом началось в 4 утра, от нашей гостиницы. Дорога до мыса пролетела быстро за разговорами/историями/мифами/ и легендами. Встретили рассвет....а далее... все как в тумане, одна локация менялась на другую, словами всего не передать. Вся красота Ольхона была только наша, так как основной поток экскурсий ещё не начался и на всех локациях мы были одни. Алексей нигде нас не торопил, гуляли столько - сколько хотели. Потом был завтрак и горячий чай (очень интересная подача чая, я такого не видела) и снова в путь. Рассказы, беседы и обсуждение маршрута неотъемлемая часть всего путешествия. На обед нам приготовили УХУ!!! Наивкуснейшее произведение искусства (муж даже бульон не разрешил вылить, всё выпил), пока готовился обед мы купались в бухте и гуляли. Вернувшись в гостиницу в 17.00 я даже не поняла, что пролетел весь день. Если вернусь ещё хоть раз на Ольхон, то однозначно буду бронировать экскурсию у Алексея.
/https://cdn.tripster.ru/photos/84ce6d61-860b-4e80-bf20-029ee67a2cdf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c20e3bfe-80fe-41ae-b57e-64842969e4c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2c3d25b-de6e-4c6c-a406-6391d29edcd0.jpg)
С Владимиром день пролетел незаметно. Автомобиль удобный, вождение комфортное. Маршрут великолепный. Организация на высоком уровне. Хочу отметить эрудицию и эмпатию Владимира.
Очень захватывающе покатались на джипе по Ольхону. Насладились невероятной красотой, захватывающей дух поездкой, вкусной ухой
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdca3bb9-601d-4651-99d3-69d999f69479.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3a8200c-10c1-43cc-b1fc-2d94cabcdcb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16058c94-7f3d-4f09-8028-de25ad7ec523.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b481c257-6268-4d45-a600-67a0f0530880.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/389fa28c-1321-4f3f-9c77-3f78c9b47f33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42e8121e-9d1d-467b-aa27-ed4ff3b55870.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/183bc970-9632-4dac-8a15-33e260fec4e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50841f38-350f-453c-bd57-e4d6e7b5e66f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee59daaa-f3c5-4a07-a09e-2ec840ed79ea.jpg)