Прогулка очень понравилась, красивейшие виды, интересно подана информация, увлекательное шоу с кормлением чаек. Много нового узнали от капитана, весело провели время. Настроение после прогулки отличное, рекомендую обязательно прокатиться👍
Здравствуйте!!❤️✨ Мы в восторге, все получилось прекрасно, спасибо вам огромное!! ☀️☀️ Водитель с юморком, весело проводил экскурсию 😆 И места очень красивые, чайки прекрасные 🥰❤🔥💘
Приятная прогулка по вечернему Байкалу!
Оазместили нас на небольших прогулочный катерах.
Со стороны берега береговая линия выглядит не так, как с кораблика, поэтому обязательно стоит заказать этот или похожий тур на кораблике.
По береговой линии, а также на островах гнездятся чайки и бакланы. Особенно много их на островах Харанцы и Беленьком (Львенок).
Чайки окружили кораблик и печенье схватывали даже на лету.
Поездка понравилась.
Организаторам успехов и запуск обновлённых туров!
Прогулка на катере прошла хорошо. Можно запечатлеть интересные кадры ловли печенек чайками на лету. Плюс потрясающий закат. Дополнительно капитан катера покажет вам вид на Шаманку со стороны озера. Пофантазируете, сможете увидеть дракона)
Отличная экскурсия!!! Нам повезло, что у нас был такой замечательный экскурсовод (он же водитель катера «Святой нос») Вячеслав! Позитивный, добрый и интересный! Рассказал очень много всего интересного и про Байкал и про жизнь на Ольхоне! Даже согласился дождаться заката солнца!!! Спасибо огромное!!! И отдельно спасибо Галине, что без проблем согласилась перенести экскурсию на один день!!!