Отзывы на Экскурсии по пригородам Ольхона

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

668 отзывов путешественников

Алсу

Нам очень понравилась экскурсия!! Александр нашёл ответы на все наши вопросы, дорогая была нескучная. Много нового узнали о Байкале. Посетили множество мест, поели вкусной ухи😋 Даже увидели нерп!!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла чудесно. Анна приятный человек и замечательный рассказчик. Рады, что познакомились с Ольхоном через неё. Спасибо.

Громова

Алексей - очень внимательный, отзывчивый человек! Нам было максимально комфортно и интересно с ним. Чуткое отношение, увлекательные истории, учитывал все наши пожелания. Маршрут был построен так, что мы побывали везде без людей👍 Чай на Хобое- отдельный респект! Дети с упоением рассказывают всем о нашем няне Лёше)))) Очень рада, что наш отдых был в твоих руках. Спасибо за знакомство с Ольхоном. Всем рекомендую!

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Отличный маршрут, очень красивые места! Илья отвечает на все вопросы и терпеливо ждёт каждого, кому сколько времени надо. Накормил отличной ухой и салом

Илья Ответ гида 

Благодарим вас за отзыв! Ждём вас снова на наших экскурсиях и будем рады новой встрече.

Дарья

Всем рекомендую эту чудесную экскурсию, гид Алексей просто супер человек, все рассказал нам про остров Ольхон и Байкал. Поездка прошла на комфортной машине, забрал и отвёз до дома. Обязательно посетите эту экскурсию с Алексеем, он нас сводил по тем местам, где не все проезжают!!!! Если в следующий раз будем в Иркутске, то на экскурсию только с ним, так как человек очень любит свой город и край.

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Безумно понравилась экскурсия! Михаил - прекрасный экскурсовод, рассказал очень много интересного и познавательного, показал умопомрачительно красивые места! Мы остались очень довольны, увидели великолепные виды Ольхона, поели вкусные буузы, пополнили багаж знаний, и самое главное, вся поездка прошла налегке! Большое спасибо❤️

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за потрясающую прогулку. Мы были большой компанией, 11 человек. Получили огромное удовольствие. Инструкция подробная, всем, кто хотел встать на сап, помогли, девчонки остались довольные.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Свой отзыв хотела бы начать с того, что у меня в своё время появилась мечта - отметить свой "круглый" 50-летний юбилей👑 на Байкале. Особенно меня всегда сильно манил остров Ольхон. Юбилей мой во второй половине мая, это считается межсезоньем на Байкале, не совсем удобным временем для посещения, тем не менее мы с супругом решились и после некоторых поисков обратились к этому организатору и ни разу не пожалели)) Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Антонине, которая курировала наше путешествие!!!🙏💖 Очень приятный и приветливый человек, всегда на связи)) Организация и проведение тура вне всяких похвал!!!👏💯🔥 Чёткость и пунктуальность во всём!Клиентоориентированность 10 из 5!!! Я человек достаточно дотошный, прежде чем заказать это путешествие задавала кучу вопросов, получила ответы на все мои вопросы. Помимо этого получила рекомендации, как лучше организовать в целом путешествие, так как мы своим ходом ездили ещё и в Листвянку. Без труда договорились продлить количество дней пребывания на Ольхоне. Каждый вечер Антонина беспокоилась, как прошёл день, даже когда тур с ней уже закончился. Дала рекомендации и по Листвянке, куда сходить, как выгоднее туда добраться. Турбаза "Набаймар" оставила тоже только положительные впечатления)) Локация турбазы очень удобная, всего в 5 минутах ходьбы от горы Шаманка. Номер удобный (брали с удобствами в номере). Что же касается еды, то будьте готовы, что даже на ужин будут подавать суп, второе с гарниром, салат, чай, компот и что-то к чаю типа блинов, пирожков, булочек... Ощущение - будто приехал к своей бабушке на деревню, бываешь не часто и тебя от души хотят накормить и побольше)) Всё очень по-домашнему вкусно)) Персонал очень душевный))💖💖💖 Что же касается самого Батюшки Байкала и таинственного, мистического острова Ольхон, могу только сказать, это ФАНТАСТИКА, КОСМОС, МЕСТО НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛЫ И УЛЁТНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ!!!🔥🔥🔥🚀🚀🚀🌌🌌🌌 Теперь это моя ЛЮБОВЬ)) Батюшка Байкал открылся мне с разных сторон - и во льду, и освободившись ото льда, в невероятной своей красоте!!! Благодаря межсезонью мне порой казалось, что нас из туристов всего двое, для меня это большой плюс, так как я люблю уединение и спокойствие. Все экскурсии получились индивидуальные, нигде нас не торопили, всюду было интересно и классно!!! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Туяне, местному гиду, за проведение экскурсии по Хужиру, за профессионализм, за чуткость и внимательность))🥰🥰🥰🌺🌺🌺 Договорились отдельно и на хивусе посетили о.Огой, место тоже стОящее для посещения для людей, ищущих духовного развития и роста.🙏🙏🙏 Думаю, описывать красоту и величие Батюшки Байкала смысла нет, лучше приехать и самому убедиться в этом!!! Лично я точно вернусь в эти места))💖💖💖 Подытоживая, могу сказать, что однозначно рекомендую данного организатора, всё чётко и понятно, без подводных камней))👍👍👍 Также хотелось бы посоветовать: "Мечтайте, ибо мечты сбываются!" Моя мечта сбылась))🙏💖🪔 БЛАГОДАРЮ Антонину за вклад в эту реализацию))🙏🙏🙏🌺🌺🌺

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие на Ольхон принесло массу положительных эмоций! Семен отличный мастер своего дела, начиная от комфортного вождения, заканчивая историями и рассказами про свой край. Спасибо большое за приятное путешествие на Ольхон!

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Поездка запомнилась, дорога конечно не простая от Иркутска до Ольхона, но один раз приехать сюда всем рекомендую. просто надо учитывать нюансы и местный колорит

Популярные экскурсии на Ольхоне