Нам очень понравилась экскурсия!! Александр нашёл ответы на все наши вопросы, дорогая была нескучная. Много нового узнали о Байкале. Посетили множество мест, поели вкусной ухи😋 Даже увидели нерп!!
668 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/45107c7b-fb76-485b-a887-0828d7206e96.jpg)
Экскурсия прошла чудесно. Анна приятный человек и замечательный рассказчик. Рады, что познакомились с Ольхоном через неё. Спасибо.
Алексей - очень внимательный, отзывчивый человек! Нам было максимально комфортно и интересно с ним. Чуткое отношение, увлекательные истории, учитывал все наши пожелания. Маршрут был построен так, что мы побывали везде без людей👍 Чай на Хобое- отдельный респект! Дети с упоением рассказывают всем о нашем няне Лёше)))) Очень рада, что наш отдых был в твоих руках. Спасибо за знакомство с Ольхоном. Всем рекомендую!
Отличный маршрут, очень красивые места! Илья отвечает на все вопросы и терпеливо ждёт каждого, кому сколько времени надо. Накормил отличной ухой и салом
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e047a89f-1819-4275-a74f-667f517289d9.png)
Благодарим вас за отзыв! Ждём вас снова на наших экскурсиях и будем рады новой встрече.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aaf71bb8-c4e2-4415-bbf1-a98f3760a2ae.jpg)
Всем рекомендую эту чудесную экскурсию, гид Алексей просто супер человек, все рассказал нам про остров Ольхон и Байкал. Поездка прошла на комфортной машине, забрал и отвёз до дома. Обязательно посетите эту экскурсию с Алексеем, он нас сводил по тем местам, где не все проезжают!!!! Если в следующий раз будем в Иркутске, то на экскурсию только с ним, так как человек очень любит свой город и край.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2016d77c-da6d-4712-a834-1c605b14c5fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55606565-6919-4ab9-a729-f00474f10ef3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4a6119d-0002-4cbb-a908-d7e90089413f.jpg)
Безумно понравилась экскурсия! Михаил - прекрасный экскурсовод, рассказал очень много интересного и познавательного, показал умопомрачительно красивые места! Мы остались очень довольны, увидели великолепные виды Ольхона, поели вкусные буузы, пополнили багаж знаний, и самое главное, вся поездка прошла налегке! Большое спасибо❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1c60280-8b93-49df-90e7-ec4c8547becc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2c259b0-cd12-4460-a8b5-81359aaefaf5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e5d81cb-7bd1-4cab-b44c-819e5ee8693a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a534d9a-ad50-4fc0-8c91-9d3fd871743b.jpg)
Спасибо за потрясающую прогулку. Мы были большой компанией, 11 человек. Получили огромное удовольствие. Инструкция подробная, всем, кто хотел встать на сап, помогли, девчонки остались довольные.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d003d157-234f-478b-850b-73af929a10df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f183ba5-962d-421c-b22e-b7ef09704cf9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/575d479c-dc7f-41aa-b0a9-f9a2ccaf5aa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6504d989-707a-4cbf-b1fb-5fd641a1c870.jpg)
Свой отзыв хотела бы начать с того, что у меня в своё время появилась мечта - отметить свой "круглый" 50-летний юбилей👑 на Байкале. Особенно меня всегда сильно манил остров Ольхон. Юбилей мой во второй половине мая, это считается межсезоньем на Байкале, не совсем удобным временем для посещения, тем не менее мы с супругом решились и после некоторых поисков обратились к этому организатору и ни разу не пожалели)) Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Антонине, которая курировала наше путешествие!!!🙏💖 Очень приятный и приветливый человек, всегда на связи)) Организация и проведение тура вне всяких похвал!!!👏💯🔥 Чёткость и пунктуальность во всём!Клиентоориентированность 10 из 5!!! Я человек достаточно дотошный, прежде чем заказать это путешествие задавала кучу вопросов, получила ответы на все мои вопросы. Помимо этого получила рекомендации, как лучше организовать в целом путешествие, так как мы своим ходом ездили ещё и в Листвянку. Без труда договорились продлить количество дней пребывания на Ольхоне. Каждый вечер Антонина беспокоилась, как прошёл день, даже когда тур с ней уже закончился. Дала рекомендации и по Листвянке, куда сходить, как выгоднее туда добраться. Турбаза "Набаймар" оставила тоже только положительные впечатления)) Локация турбазы очень удобная, всего в 5 минутах ходьбы от горы Шаманка. Номер удобный (брали с удобствами в номере). Что же касается еды, то будьте готовы, что даже на ужин будут подавать суп, второе с гарниром, салат, чай, компот и что-то к чаю типа блинов, пирожков, булочек... Ощущение - будто приехал к своей бабушке на деревню, бываешь не часто и тебя от души хотят накормить и побольше)) Всё очень по-домашнему вкусно)) Персонал очень душевный))💖💖💖 Что же касается самого Батюшки Байкала и таинственного, мистического острова Ольхон, могу только сказать, это ФАНТАСТИКА, КОСМОС, МЕСТО НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛЫ И УЛЁТНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ!!!🔥🔥🔥🚀🚀🚀🌌🌌🌌 Теперь это моя ЛЮБОВЬ)) Батюшка Байкал открылся мне с разных сторон - и во льду, и освободившись ото льда, в невероятной своей красоте!!! Благодаря межсезонью мне порой казалось, что нас из туристов всего двое, для меня это большой плюс, так как я люблю уединение и спокойствие. Все экскурсии получились индивидуальные, нигде нас не торопили, всюду было интересно и классно!!! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Туяне, местному гиду, за проведение экскурсии по Хужиру, за профессионализм, за чуткость и внимательность))🥰🥰🥰🌺🌺🌺 Договорились отдельно и на хивусе посетили о.Огой, место тоже стОящее для посещения для людей, ищущих духовного развития и роста.🙏🙏🙏 Думаю, описывать красоту и величие Батюшки Байкала смысла нет, лучше приехать и самому убедиться в этом!!! Лично я точно вернусь в эти места))💖💖💖 Подытоживая, могу сказать, что однозначно рекомендую данного организатора, всё чётко и понятно, без подводных камней))👍👍👍 Также хотелось бы посоветовать: "Мечтайте, ибо мечты сбываются!" Моя мечта сбылась))🙏💖🪔 БЛАГОДАРЮ Антонину за вклад в эту реализацию))🙏🙏🙏🌺🌺🌺
/https://cdn.tripster.ru/photos/51ae6415-bde1-4068-bb31-c1d1d229c73c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/519622f5-73e6-4ccb-88a7-d6a572084e8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fde42ae2-0e27-4232-9568-4d16683e0271.jpg)
Путешествие на Ольхон принесло массу положительных эмоций! Семен отличный мастер своего дела, начиная от комфортного вождения, заканчивая историями и рассказами про свой край. Спасибо большое за приятное путешествие на Ольхон!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db177020-bd78-4789-9f01-3ac98a8c4aaf.jpg)
Поездка запомнилась, дорога конечно не простая от Иркутска до Ольхона, но один раз приехать сюда всем рекомендую. просто надо учитывать нюансы и местный колорит
/https://cdn.tripster.ru/photos/389fa28c-1321-4f3f-9c77-3f78c9b47f33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b481c257-6268-4d45-a600-67a0f0530880.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42e8121e-9d1d-467b-aa27-ed4ff3b55870.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/183bc970-9632-4dac-8a15-33e260fec4e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50841f38-350f-453c-bd57-e4d6e7b5e66f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51dfbd8c-3cb5-4290-b107-6ec48681f0f3.jpg)