Отличная экскурсия. Сомневались при выборе, так как для семьи выходило дороговато, но не чуть не пожалели, оно того стоит. Группа набралась не большая, поэтому был микроавтобус, но это оказалось еще удобнее. Превосходный гид, по пути рассказал много интересного про Беларусь, про города, про замки и прочее. Отвечал на вопросы, живой диалог. Все организационные моменты проговорил и доходчиво разъяснил. Замки прекрасны, экскурсии по замкам с местными гидами тоже отличные. Куча времени для самостоятельных прогулок и осмотров. Да что описывать тут эту красоту, просто езжайте и посмотрите сами, очень рекомендую. (PS были очень сильные ветра в окрестностях замков, на всякий случай прихватите с собой ветровки или толстовки)
94 отзыва путешественников
Очень понравилась экскурсия, экскурсовод Василий очень интересно рассказывал , локации и история вау Рекомендую , осталось очень много положительных эмоций
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e44c209a-183b-4d19-84fa-e4bacce4945c.jpg)
Большое спасибо! все отлично!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3daf9a9d-8d1d-4dce-8343-4778159488af.jpg)
Отличная экскурсия, изумительной красоты оба замка и территория вокруг них, очень понравилось. В Несвижском случайно увидели разгуливавшую цаплю, а в Мире аиста. Также поразил великолением Несвижский костёл. Спасибо за незабываемые впечатления
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb8acf7d-fe41-4baa-8816-ef30a21095a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3709d85d-5a56-4a2d-a547-c7413ea5b64d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40989ef8-aceb-47b6-a58f-b4a03b9651d7.jpg)
Замечательная экскурсия в прошлые века! Отличная организация тура, внимание ко всем туристам. Экскурсия была в низкий сезон - без спешки, без толп туристов и очередей в спокойном и отдыхающие ритме. Очень понравились замки, экскурсоводы на самом высоком уровне! В туре было организован обед, правда мы ожидали белорусские драники, но все равно было очень вкусно! Захотелось приехать снова, ещё раз посмотреть и рассмотреть! И замки и бесподобный Минск и непременно прочитать историю перед этим!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebbe20d9-33c6-4c3d-bd2f-5c603b95a54c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7c4a8be-d88f-49c5-97ba-22f6d3834bf0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/273ced8e-6709-4bba-98b4-ff7ba9e9cd76.jpg)
спасибо, все здорово! обязательно буду рекомендовать!
все очень понравилось, особое спасибо гиду Ярославу, за хорошую подачу материала
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bda42af5-63dc-48ff-8d83-0a4144f74a11.jpg)
Прекрасная организация тура!!
Экскурсавод Галина - потрясающий спец. очень все интересно, организованно, приятно. красивые виды, замки, покормили хорошо будем пользоваться еще услугами этой компании
Отлично провели день. Организация -очень хорошая, никто не опаздывал, всё прошло строго по графику. И сопровождающий гид Василий, и гиды в замках интересно и увлекательно рассказывали. Молодцы, огромное всем спасибо. Прекрасная экскурсия, всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b55bb190-8690-4125-a1d1-4cef794b20a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e03fe62d-62e4-4e66-96f6-72635afa074d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89a7512b-e590-4f18-882a-31e5a725fad5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce7c27be-901b-4cf1-8591-e31716603df5.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd927941-8060-4fe1-9974-1d0fe5768c1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/468ff950-1caa-4610-a6bc-5a7bcd91cb5a.jpg)