Трансфер прошёл отлично. Посещаемые нами места тоже понравились. Рекомендую.
428 отзывов путешественников
Очень понравилась экскурсия, экскурсовод Василий очень интересно рассказывал , локации и история вау Рекомендую , осталось очень много положительных эмоций
/https://cdn.tripster.ru/avatars/399a5061-6172-4de5-a000-524a51651645.jpg)
Отличная экскурсия. Интересное и легкое повествование. Прекрасно провели время.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f47170f5-40a3-46dc-8de6-a7c95a9403ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9e801c7-0a31-4210-8fcf-93e306a8241e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fd8a3bf-8515-40d4-aa38-aa308f849ad2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e54060de-d81c-4c93-82f0-587c4de7785d.jpg)
Благодарю за отзыв, фотографии и высокую оценку моей работы!
Хорошая обзорная экскурсия ч которая позволит за короткое время познакомиться с городом и отметить места куда можно вернуться после экскурсии для самостоятельного изучения. Гид рассказывал интересные факты о городе, провёл по главным достопримечательностям города.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cd036ab6-adc7-4c2d-90b2-73b1fa685fef.jpg)
Андрей интресно и полно ввел нас в историю двух замков, проявляя глубокие знания и легко отвечая на дополнительные вопросы. широкий кругозор и приятная речь. 5 часов полетели незаметно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1be02149-990b-4dc3-ac83-a7ddcf3713f6.jpg)
Очень подробную и интересную экскурсию предоставил мне и двум моим сыновьям 17 и 15 лет экскурсовод Андрей.Маленький Несвиж поразил нас прекраснейшим старинным фамильным замком с легендами и иными старинными заданиями и сооружениями. мы остались очень довольны!
Замечательная экскурсия, было очень увлекательно и интересно. Послушали историю города и замка, легенды. Вечером было приятно пройтись по городским достопримечательностям без толп других экскурсий. Людмила охотно отвечала на все вопросы. Всем остались очень довольны, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e54060de-d81c-4c93-82f0-587c4de7785d.jpg)
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Это очень важно для меня.
спасибо Андрею за прекрасную встречу, прогулка была интересной очень. отличное чувство юмора
/https://cdn.tripster.ru/photos/90416e6e-1806-438a-a1ae-e6c959fafa5d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5139dbd3-27c5-4679-bf15-c0ee3e0c93ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e44c209a-183b-4d19-84fa-e4bacce4945c.jpg)
Большое спасибо! все отлично!
Экскурсия была какая-то пресная... не могу сказать что плохо, но и не оставила больших впечатлений...
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4fd95cf9-08dd-45c2-8503-63fc29862e13.png)
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, времени прошло уже очень много с нашей экскурсии, по существу дать Вам ответ не смогу. Но буду рада видеть Вас вновь на экскурсии!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b55bb190-8690-4125-a1d1-4cef794b20a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e03fe62d-62e4-4e66-96f6-72635afa074d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce7c27be-901b-4cf1-8591-e31716603df5.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89a7512b-e590-4f18-882a-31e5a725fad5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd927941-8060-4fe1-9974-1d0fe5768c1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e02c279-4f67-4085-9292-06b0ed16b9b2.jpg)