Действительно нескучная экскурсия по знаковым местам города! Наталья предлагает уникальный взгляд на историю, с юмором рассказывает о казусах и в целом с позитивом относится даже к нелицеприятным моментам в биографии Новосибирска, видно, что любит город. А еще угощает вкусными конфетами, даже под дождем и сильным ветром было весело и занимательно!
506 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cf021bfb-e610-4f9e-a849-da6cb6b9a30a.jpg)
Ольга - интересный и воодушевленный рассказчик. Подстроилась под наши планы, все показала и обо всем рассказала. Точно не пожалели, что рано утром пошли.
Прекрасная экскурсия! Красота в глазах смотрящего, поэтому, так важно, с кем делать первые шаги по новому для тебя городу, чьими глазами впервые смотреть на новые для тебя улицы, дома, площади, проспекты, а вместе с этим - на судьбы людей - строивших, обживавших, делавших этот город таким, каким он предстает перед тобой! Мне повезло! Моим гидом, моим проводником и рассказчиком стала Светлана! Огромное ей спасибо! Это было увлекательно, исключительно познавательно и приятно эмоционально! Прекрасный рассказчик, профессионал своего дела, уделяющий внимание историческим и архитектурным деталям, любящий свой город и просто - очень приятный человек! Мое знакомство с Новосибирском состоялось благодаря Светлане и получилось теплым (несмотря на нечеловечески лютые погодные условия), познавательным и воодушевляющим! Еще раз - большое спасибо за экскурсию!
Мне очень понравилось Наталья и её программа
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df99df27-0824-40b4-9f74-7703946809fe.jpg)
Спасибо Наталье за проведенную экскурсию. Было все доброжелательно, интересно и познавательно. Узнали необычные факты о Новосибирске, Наталья рассказала и о том , что еще можно посмотреть, где пообедать и на что обратить внимание.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ac877a1-4d9d-4bd3-b025-0bd63e3039b5.jpg)
Елена, спасибо большое за высокую оценку! ❤️
Большое спасибо за интересную экскурсию, все прошло на высшем уровне!
Хочется поблагодарить Светлану. Была несколько раз в Новосибирске и совсем о нём ничего не знала. Светлана открыла мне глаза на этот город. Интересный, грамотный рассказ. Я под впечатлением. Если у вас мало времени, а хочется узнать много, это к Светлане. У меня ещё был приятный бонус, группа не набралась и экскурсия была индивидуальной. От души рекомендую❤️❤️❤️
Дегустации пельменей не было (она особо и не нужна). Все остальное было. И на хорошем уровне. Рекомендую.
Здравствуйте, уважаемая команда! Название экскурсии полностью отражает и ее содержание, и маршрут, и работу экскурсовода Нины. Было очень интересно, приятно общаться, тепло, несмотря на не по весеннему холодный день. Нескучно еще и потому, что нечаянно, вплелась очень маленькая экскурсия по маленькой частной галерее, где нас напоили горячим чаем 🤗🥰‼️ Спасибо огромное, передайте привет от нас всех нашему милому экскурсоводу Нине 🥰🌹‼️
В очередной раз в своих птушествиях по России обратилась в Tripster и не пожалела. Гид Александр прекрасно провел обзорную экскурсию по Новосибирске, логистика тоже была на высоте. Чтобы все успеть, мы передвигались на машине, маршрут был грамотно построен.
/https://cdn.tripster.ru/photos/280103bb-3afe-442c-8f1b-14744ed63e3a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71fd2739-19d3-42cd-ad7b-f6e406afdb00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f30a753f-5d5f-4d3a-8991-17b459ef9bb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/553ba099-93bc-46fd-b8be-74d536fa45e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01fdaea9-54db-4559-8e52-a4b1b9d85939.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78a1ca2d-00d4-491d-9d21-6b3a377d2e30.jpg)