Отзывы на Экскурсии в Колывань из Новосибирска

Необычные экскурсии от местных жителей города

338 отзывов путешественников

Н
3 дня назад
Обзорная автоэкскурсия по Новосибирску с чаепитием
Были на экскурсии 18.07.2026 г, нас экскурсовод Наталья даже не предупредила, что будет вместо нее другой человек. Для меня очень важно, чтоб человек мне импонировал, так и выбирала не экскурсию, а экскурсовода, и тут бац... Мне начала писать Светлана экскурсовод, времени на изменения у нас не было, т к. были в дороге. Вот так впечатления подпортились.
О
31 июля
Знакомство с Новосибирском на авто
Комфортабельно, информативно, оперативное реагирование на изменение погодных условий . Удачные локации, посещение незапланированных, но интересных объектов. Экскурсия соответствует описанию. Искренне рекомендую!
Денис
26 июля
Знакомство с Новосибирском на авто
Всем порекомендую данную экскурсию. Максимально комфортно и интересно. Сориентировались по нашей ситуации и подстроили график так, как нам удобно. Содержание экскурсии на отлично!
Н
22 июля
Знакомство с Новосибирском на авто
Хотелось бы поблагодарить Ирину за прекрасную экскурсию, нам понравилось все, мы познакомились и с Новосибирском и с Обским морем и с Академгородком, от экскурсии остались положительные впечатления
P
21 июля
Знакомство с Новосибирском на авто
Очень понравился экскурсовод , так как подстроился под наши нужды , везде где нам хотелось, мы могли сделать остановки,изменить маршрут помимо программы,особенно понравилась экскурсия по академгородке,рекомендую обязательно!
Юлия
19 июля
Большая прогулка по Академгородку
Были на экскурсии 18.07.26г. Экскурсия в очень удобном формате. На авто, пешая, с кофе паузой в ресторане. Виктор потрясающий рассказчик. Всю дорогу, как только мы сели в авто, Виктор нам рассказывал про все мимо проезжающие места. Мы узнали много интересного ни только про Академгородок, куда и была поездка, но и про сам город Новосибирск. Спасибо! Остались довольны!
Н
14 июля
За зимней и летней сказкой — к Бердским скалам
Если честно, ожидали немного большего )) Сама экскурсия прошла душевно. По пути нам рассказали несколько интересных исторических фактов. Ознакомили с историей города. По пути побывали в музее "старины", старшему сыну понравилось. Завезли на 2 водопадика, ну и в финале приехали на экотропу "Зверобой", где оказалось невероятное количество оводов и мошки, расслабиться и насладиться естественно не получилось, мы быстро перекусили и в быстром темпе направились к машине. От самих бердских скал эмоции смешанные, ожидалось большее, что должно захватить дух, но увы, этого не случилось, вид, привычный для Сибири и сибиряка))
Ольга и Николай
12 июля
Большая прогулка по Академгородку
Программа очень интересная, познавательная и насыщенная! Однозначно рекомендуем гида Виктора !Доброжелательный, умный, компетентный собеседник, знающий и любящий Академгородок и туристов) Рассказал о и показал очень много и с юмором!
П
3 июля
Колывань историческая
Жена, очень дано мечтала побывать в Колывани, туда уходят её родовые корни. И вот, в конце июня, сы решили совершить туда семейную экскурсию. За помощью обратились к Галине и ни разу не пожалели! Договорились о времени и она, вместе с гидом Еленой, забрали нас прямо из дома, а после, туда же и вернули! Приятные, общительные, доброжелательные девушки! Мы ехали с дочкой, поэтому не маловажно отметить аккуратное вождение Галины! И автомобиль свежий, чистый, с комфортным климатом! Экскурсия прошла чудесно! Мы были в краеведческом музее, гуляли по улицам Колывани, даже, на последок, закупились вкуснейшими булочками, в пекарне!))) Посетили храмы, немного захватили утренюю службу!🙏 В общем было очень интересно и познавательно! Рассказывать здесь обо всём не буду, лучше рекомендую, как и мы, заказать экскурсию! Вообще, прихожу к мысли, что живу и не вижу дальше своего носа! Всё хочется куда-то туда, на море, подальше... А на самом деле, здесь, вокруг, столько всего нового и неизвестного мне и от того удивительного и увлекательного!!! В общем теперь, в планах академ городок, сам родной Новосибирск, а дальше Томск и т.д.😊 Спасибо Галина, спасибо Елена! От всей нашей семьи!!!🥰🥰🥰❤️
А
2 июля
Большая прогулка по Академгородку
Экскурсия получилась очень познавательной и интересной. По пути заехали на Новосибирскую ГЭС. В Академгородке проехались и прошлись по основным улицам, Виктор рассказал немало интересного про основателей городка, находящиеся там научные центры. Большое ему спасибо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 34

Популярные экскурсии в Новосибирске