/https://cdn.tripster.ru/avatars/cf021bfb-e610-4f9e-a849-da6cb6b9a30a.jpg)
Ольга - интересный и воодушевленный рассказчик. Подстроилась под наши планы, все показала и обо всем рассказала. Точно не пожалели, что рано утром пошли.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cf021bfb-e610-4f9e-a849-da6cb6b9a30a.jpg)
Ольга - интересный и воодушевленный рассказчик. Подстроилась под наши планы, все показала и обо всем рассказала. Точно не пожалели, что рано утром пошли.
Юля провела экскурсию на 5+, хороший разказчик, много интересного рассказывает. Всё отлично 👌
Захватывающе, интересно, комфортно, необычно!
Все отлично, Егор очень профессиональный, внимательный. Экскурсия содержательная, много как исторических фактов, так и информации о современном городе.
Экскурсия очень понравилась. Вместе с гидом подробно рассмотрели самые красивые станции и узнали их секреты. Гид Анастасия очень приятная - интересно и увлеченно рассказывает о вокзале, метрополитене Новосибирска и связанных с ними событиях.
Все очень понравилось: подача и содержание информации о городе, внимательное отношение экскурсовода к своим подопечным. Было очень увлекательно познакомиться с Новосибирском в компании человека, который так сильно его любит)
Прекрасная экскурсия! Красота в глазах смотрящего, поэтому, так важно, с кем делать первые шаги по новому для тебя городу, чьими глазами впервые смотреть на новые для тебя улицы, дома, площади, проспекты, а вместе с этим - на судьбы людей - строивших, обживавших, делавших этот город таким, каким он предстает перед тобой! Мне повезло! Моим гидом, моим проводником и рассказчиком стала Светлана! Огромное ей спасибо! Это было увлекательно, исключительно познавательно и приятно эмоционально! Прекрасный рассказчик, профессионал своего дела, уделяющий внимание историческим и архитектурным деталям, любящий свой город и просто - очень приятный человек! Мое знакомство с Новосибирском состоялось благодаря Светлане и получилось теплым (несмотря на нечеловечески лютые погодные условия), познавательным и воодушевляющим! Еще раз - большое спасибо за экскурсию!
Очень хороший гид, рассказывает грамотно, интересно. Видно, что очень любит свой город! Очень понравилось всё!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df99df27-0824-40b4-9f74-7703946809fe.jpg)
Спасибо Наталье за проведенную экскурсию. Было все доброжелательно, интересно и познавательно. Узнали необычные факты о Новосибирске, Наталья рассказала и о том , что еще можно посмотреть, где пообедать и на что обратить внимание.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ac877a1-4d9d-4bd3-b025-0bd63e3039b5.jpg)
Елена, спасибо большое за высокую оценку! ❤️
Егор в моём рейтинге экскурсоводов получил все возможные звёзды! Приятный и умный молодой человек. Ребята, не шатайтесь тупо по городу по навигатору, напишите знающим людям и будет вам и ему счастье!)