Отзывы на Медитации в Новороссийске

Необычные экскурсии от местных жителей города

213 отзывов путешественников

И
15 июля
Солнечное Семигорье: от лаванды до альпак!
Мы с дочерью в полном восторге. Несмотря на тяжелую ситуацию с бензином, нашлась возможность отвезти нас на эту великолепную экскурсию. Настроение у нас с утра было отличным, гид была прекрасна и пунктуальна поэтому все сложилось. Побывали в Доме ароматных трав - всем рекомендую, это как оказаться во Франции, не выезжая из России. Все такое ламповое и прекрасное, а ароматы... не передать словами. Ферма альпак тоже чудесная, рекомендую хотя бы раз посетить, особенно если вы с детьми. Кипарисовое озеро - просто вауууууу. Истории рассказанные Екатериной о возникновении этого места очень подробные и интересные. На обратном пути, по нашей просьбе, нас абсолютно безвозмездно завезли на одну из виноделен, где мы сделали потрясающие фото. Обязательно поедем на другие экскурсии вместе с Екатериной в следующем году. Фото, к сожалению, не будет, лень грузить, но они прекрасны. Огромная благодарность за доставку прямо до дома, этот день был абсолютно сказочный.
Т
1 июля
Джанхот — райский уголок (из Новороссийска)
Эту экскурсию я бы назвала дружеской поездкой в позитивной атмосфере. Благодаря Марии посетили удивительные уголки природы и ещё раз убедились в том, как богата и красива наша страна. Скала "Парус", Голубая бухта, панорама Новороссийска останутся с нами надолго. Все очень понравилось.
Ю
1 июля
Фотопрогулка по Новороссийску
Спасибо Александру.Фото прогулка оказалась очень интересной.Не смотря на жару всё прошло отлично.
Д
30 июня
Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!
Спасибо большое прошло все удачно.
Н
29 июня
Джанхот — райский уголок (из Новороссийска)
Отличная экскурсия, шикарные виды, дружелюбная атмосфера. Всё очень понравилось. Благодарим , Марию)
Жанна
10 мая
Фотопрогулка по Новороссийску
Всё понравилось, и гид, и фотографии, и интересные факты о Новороссийске. Только один факт подпортил впечатления - было жутко холодно. Но сей факт не зааисит от организатора, это скорее превратности погоды. В остальном всё прекрасно. Лучшие рекомендации Александру!
М
4 мая
Хайкинг в окрестностях Абрау-Дюрсо
Мария классный гид. Пунктуальный, легко переключающийся на любые темы (по желанию туристов естественно), очень внимательна к детям, и комфортному прибыванию на маршруте. Программа экскурсии соответствует заявленному, несложный, живописный хайкинг. Все довольны, всем спасибо
С
4 мая
Неизведанные уголки Абрау-Дюрсо
Отличный маршрут, много красивых видовых точек. Сергей работал душой и сердцем.
Екатерина
23 апреля
Из Новороссийска — в Абрау-Дюрсо!
Я люблю твоих тихих вод красу, Васильки в полях твоих, Родина! Водопады гор, будто волосы, И степей простор, как рапсодию. У пролесков дом - мило малую, И прославленную соборами, В Петербурге - мосты с каналами, В Бацаде - с великими горами... Часто в трудностях терпеливую, Победившую нечисть разную. Меж народами говорливую, Работящую, но и праздную. Горы ждут меня - Крым , Кавказ, Урал, И Алтай с Саяном исхожены. На Луке Самарской счастливым стал... Русь хранить на нас - долг возложенный. У морей твоих север , юг сошлись, Запад и восток солнцем сроднены. Я люблю тебя, русской воли Жизнь, И везде, где был, - моя Родина!
Рустам
2 апреля
Секретные места Большого Геленджика
прекрасная экскурсия. великолепный гид. обязательно обращусь ещё раз как буду в ваших краях
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 22

Популярные экскурсии в Новороссийске