Отзывы на Экскурсии по музеям Ногинска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

22 отзыва путешественников

Марианна
Опыт: 7 экскурсий

Очень хорошая экскурсия! Спасибо большое Евгении! Не ожидали, что в Ногинске столько всего интересного. Незаслуженно забытый туристами город оказался необыкновенно интересным. Причем,мы еще и не все посмотрели за одну экскурсию. Будем приезжать еще и с удовольствием советуем экскурсовода Евгению!

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Евгении за интереснейшую экскурсию и большую любовь к своему городу! Евгения - отличный гид, с очень глубокими знаниями и хорошей речью. Она учла все наши пожелания по экскурсии и показала нам много очень красивых и «нетуристмческих» мест. Однозначно рекомендуем экскурсии с Евгенией!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии были дедушка 68 лет и мальчик 11 лет. Понравилось обоим - было интересно и познавательно. Евгения зарядила позитивным настроением на весь день. Ногинск теперь воспринимается иначе.

Яна

Были приятно удивлены сколько интересного кроется в этом, казалось, непопулярном месте. Восприятие Ногинска перевернулось с ног на голову :) Спасибо за столь интересную и познавательную прогулку!

Евгения
Опыт: 21 экскурсия

Мы даже не предполагали, что экскурсия по не очень популярному у туристов Ногинску окажется такой интересной! Евгения - квалифицированный гид, доброжелательный человек, внимательный к запросам гостей. Мы увидели больше, чем ожидали: по окончании запланированной пешеходной экскурсии Евгения предложила нам посмотреть еще несколько объектов, до которых удобно добираться на автомобиле. Поскольку мы были на своей машине, это оказалось несложно - и по-настоящему увлекательно. Мы увидели замечательные церкви и старейшую гидроэлектростанцию, побывали к еще только готовящемся к открытию Музее Богородской ткацко-ниточной фабрики. Гид дала все необходимые рекомендации: где припарковаться, где пообедать, что посмотреть в свободное время. Огромное спасибо!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, нам было интересно. Разнообразили походом в чебуречную, дети довольны. Евгения очень любит свой родной город, рассказала нам много интересных фактов и историй.