Первое знакомство с Нижним Новгородом было на экскурсии с Иваном. Отличный маршрут, интересные, нескучные факты, истории , легенды, виды. Рекомендую!!!
1773 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f1fa52f-ac63-4630-b619-e19e05092cb5.jpg)
Нам очень понравилась экскурсия, время проходит незаметно. Интересно и легко, ребенок запомнил городские легенды, есть что рассказать друзьям. Прошлись интересным маршрутом, познакомились с городом и его историей. Рекомендую данную экскурсию!
Одна из лучших экскурсий из всей историй наших семейных путешествий))
Благодарю Николая за полную вовлеченность в свою работу! Видно, что человек не просто знает маршрут, даты и события, но, самое главное, готов с горящими глазами, с азартом, юмором и уважением к городу и гостям делиться своими знаниями! В конце экскурсии приятно было получить милый подарочек!
Спасибо за прекрасную экскурсию! Очень информативная экскурсия, прекрасная подача материала, было интересно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c41c27b1-47db-47d8-8f60-0796fc813b24.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Интересная, необычная, позитивная! Были с детьми, дети слушали внимательно и боялись что-то пропустить)) скучные программы утомляют, а эта дала сил и эмоций на целый день! Спасибо большое!
очень грамотный экскурсовод. знает все и любит город. интересно рассказывает. делится не только историческими познаниями но и множеством личных и частных историй, демонстрирующих исторический и культурный контекст. спасибо большое! как на одном дыхании
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a55e196-f673-4ee3-986f-b8e7bebd036c.jpg)
Самый лучший, живой гид из тех с которыми мы ходили на экскурсии, есть один минус, теперь планка задана так высоко что вряд ли в следующий раз мы будем под таким же впечатлением от экскурсии. Браво!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/442225b1-629b-4e45-bc62-ae251e386a3f.jpg)
Это была увлекательная прогулка с Анатолием по двум улицам Нижнего Новгорода. Было интересно, что-то вспомнили, что-то узнали новое. Анатолий - интересный собеседник, рассказывает просто и понятно. Получили удовольствие от такой прогулки. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/801c649a-4278-404f-b5f7-fe5c0c4ccc50.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c643a487-c4f4-4a64-8da3-29bb916fa298.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b35281e1-0e02-4f64-8aad-baa94dc03a73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3820d95-cde4-4295-bdd6-dc03dce23473.jpg)