/https://cdn.tripster.ru/avatars/420fbb66-cd9e-4f45-94aa-775bd3235653.jpg)
Замечательная поездка в компании с глубоко знающим свой предмет экскурсоводом и аккуратным водителем! Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/420fbb66-cd9e-4f45-94aa-775bd3235653.jpg)
Замечательная поездка в компании с глубоко знающим свой предмет экскурсоводом и аккуратным водителем! Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/420fbb66-cd9e-4f45-94aa-775bd3235653.jpg)
Прекрасное путешествие в компании с Борисом оставило у меня неизгладимое впечатление. Борис обладает глубокими знаниями в истории, что позволяет преподносить необходимый по пути путешествия материал интересно и разностороннее. Очень рада, что мое знакомство с такими святыми местами прошло в компании Бориса!
Уже одного вида на Волгу с балкона замка (скорее, дворца) достаточно ждя того, чтобы рекомендовать эту экскурсию. Замок очень любопытен, есть, что посмотреть, и есть, о чем послушать. Озеро очень атмосферное и уютное, также интересны связанные с ним истории (особенно про обычаи тамошнего пионерлагеря). Экскурсия хорошо продумана: расстояния между достопримечательностями большие, но время, проводимое в местах остановки, хорошо рассчитано, что позволяет увидеть все, что хочется, и не особенно устать. Гид был прекрасно подготовлен и владел материалом с самых разных сторон!
Понравилась поездка! Спасибо организаторам
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac50fd0d-0f6d-4e9d-9052-17268445289b.jpg)
Такое впечатление, что мы могли бы поехать сами на своей машине, заранее загуглив адрес и информацию. Музей в селе Владимирское прекрасен. Экскурсия по музею Град Светлый очень впечатлила. Думали, что заедем хоть ненадолго в Семенов-столицу золотой Хохломы. Но нет, гид боится пробок на обратном пути, поэтому мы торопимся. По итогу, локация интересная, но исполнение слабовато . Особенно, если учесть цену.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fa7557cb-d030-405d-8daf-c7af6fe7554f.jpg)
Добрый день! Спасибо за отзыв. Поездка на Светлояр длится 7 часов, заезд в Семёнов в этой экскурсии не предусмотрен, для него существует отдельная поездка. В описании на сайте его посещение не указано. Экскурсию провела гид нашей команды Елена.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0f2b1089-8161-440b-9c21-98eb830676d5.jpg)
Мы попали на период необычно сильного разлива Волги, когда путь на остров был затоплен. О вероятности такой ситуации Денис предупреждает сразу. Тем не менее, путешествие состоялось, мы согласились на альтернативный маршрут, предложенный Денисом, о чём ничуть не пожалели. Сосновый лес с чистым воздухом, белоснежные берёзы, интереснейшие рассказы, как об известных людях (Горькове, Чкалове, Шаляпине...), так и о тех, о ком услышали впервые. Нескучная история Нижнего Новгорода и много вкусного мороженого на финише по совету Дениса. Ну а на остров...будет повод приехать ещё раз))
/https://cdn.tripster.ru/photos/e687a689-9bcd-4e66-b1a9-564b1861d488.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2216e676-632e-457c-9ed1-74234a6b41b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0d84b33-d80e-4793-8464-072edd68f4b8.jpg)
Огромное спасибо Василию за проведенную экскурсию. Отлично провез нас по маршруту. Мы побывали в двух маленьких, но очень самобытных музеях села Владимирское. Ну и, конечно, прогулялись вокруг прекрасного, чистейшего озера, услышали много интересного об озере, старообрядцах, местных промыслах. Василий очень интересный рассказчик и собеседник! Спасибо огромное за это приключение!
/https://cdn.tripster.ru/photos/06838adf-e17c-45a5-83be-75dd011432c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3324c12b-3a75-41a3-a5d6-c649999b2a77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a016757-873f-423d-8c88-01eb7f353f11.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/740b6af7-2d18-40b1-a385-6a895db58d52.jpg)
Очень довольна организацией и проведением данной экскурсии! Понравилось, что всё чётко по времени. В пути узнали очень много интересной информации. Понравилось, что экскурсоводом были даны чёткие инструкции и рекомендации по посещению храмов. А какая красота на территории монастырей! Однозначно рекомендую данную экскурсию!
Отличная экскурсия. все очень понравилось. всем рекомендую!