Отзывы на Экскурсии весной в Нижнем Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

17 729 отзывов путешественников

Николай

Был на вечерней иммерсивной экскурсии по Нижнему Новгороду с гидом Татьяной. Сначала удивился, что экскурсия вечерняя, но сумерки оказались плюсом - атмосфера получилась приятной. На месте встречи нас ожидала Татьяна, милая девушка в красивом историческом платье, аж захотелось сказать "Что это вы с порога погружаете в историю?". Как стало заметно сразу, Татьяна непримиримый энтузиаст своего дела. Когда человек любит свой город, его историю - это всегда заметно. Спасибо!

Софья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия отличная, нам очень понравилась. Ольга провела нас по всем местам и снабдила нашу прогулку увлекательным рассказом. Понравилась подача материала. Прекрасная прогулка для более детального знакомства с Нижним Новгородом. Спасибо!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Татьяне! Очень интересно и познавательно. Комфортный темп, прекрасная подача. Рады, что познакомились с Нижним Новгородом именно с вами🫶

Михаил

Экскурсия очень понравилась. Что называется максимум экскурсии за минимум времени. Полюбовались видами с разных локаций, ознакомились с множеством достопримечательностей. Я в целом тяжело воспринимаю информацию на слух и в результате чего быстро теряю интерес, но в этот раз все 2,5(на самом деле почти 3 часа) экскурсии пролетели незаметно, было очень интересно.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

прекрасно провели воемя. экскурсия была познователтная и увлекательная. рекомендую. с детьми прошла отлично👍

Илья

познавательно, научная подача материала, детям младшего школьного возраста будет многое непонятно (это было указано в описании), но школьнице 7 класса все понравилось

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! 22 марта посетили с друзьями экскурсию "Тёмная сторона Нижнего". 👻 Большое спасибо экскурсионному агентству Tripster за организацию экскурсии! 🥰 Получили массу впечатлений и узнали много интересного и страшного о городе и его жителях в разные эпохи. Впечатлило и количество костниц в центре города и посещение одной из них ☠ Отдельная благодарность экскурсоводу Юлии за увлекательный и подробный рассказ 🥰 Юлия прекрасно владеет материалом, приводила много интересных фактов, доброжелательна. Видно, что Юлия любит свою работу, потому что говорила очень увлечённо и с воодушевлением. В наше время это дорогого стоит, когда работа приносит удовольствие 🔥 Спасибо Вам большое за прекрасный день в прекрасной компании. 👍

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде