Отзывы на Исторические экскурсии в Нижнем Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города

8307 отзывов путешественников

Е
9 часов назад
Историческая прогулка по сердцу Нижнего Новгорода
Экскурсия очень понравилась. Анатолий интересно рассказывал! Однозначно рекомендую.
Ещё
А
10 часов назад
Нижегородский кремль: памятник эпохи Высокого Возрождения
2 часа на эскурсии пролетели незаметно. Светлана прекрасно владеет материалом, смогла заинтересовать всех нас. Экскурсию рекомендуем.
Ещё
Е
11 часов назад
Экскурсия-прогулка по Нижегородскому кремлю
спасибо, вскоре понравилось
Ещё
Павел
13 часов назад
Здравствуй, Нижний Новгород!
Экскурсовод Ирина очень увлечённо и интересно провела экскурсию. Большое спасибо.
Ещё
З
13 часов назад
Сердце Нижнего: групповая экскурсия в кремль и его окрестности
Очень классная экскурсия, шикарный гид, всем советую
Ещё
С
13 часов назад
Нижегородский кремль и его 13 тайн
Впервые в городе и нисколько не пожелали, что взяли именно эту экскурсию. Да, это не стандартный рассказ про историю города и перечисление фактов. Это скорее немного хаотично, разнообразно и супер интересно! Какие-то мелочи, полезные лайфхаки и просто нестандартный взгляд на город глазами не типичного гида. Очень рекомендую!
Ещё
Е
16 часов назад
Соцгород — «нижегородский Детройт»
Мы не заметили, как пролетело время, настолько увлекательно шла наша экскурсия! Светлана, спасибо Вам! мы окунулись в жизнь Автозаводского района, узнали много нового и укрепились в своём восхищении советскими людьми и нашей историей, которую творили, живя общими идеями и целями. Спасибо!
Ещё
Мария
16 часов назад
Жизнь «на дне» под стенами Кремля: авторская экскурсия-квест
Интересная и содержательная экскурсия, благодарим Светлану за живой рассказ, полтора часа пролетели незаметно, определенно можем рекомендовать эту замечательную экскурсию
Ещё
Степан
17 часов назад
Тайны Нижегородского кремля
экскурсию вела Светлана, было интересно, познавательно! на дополнительные интересующие вопросы отвечала, если нужна пауза - то пожелания учитывались! экскурсией остались довольны, спасибо!
Ещё
Anna
17 часов назад
Нижегородский кремль и его 13 тайн
Экскурсия понравилась. Несколько сумбурный рассказ, без глубоких исторических сведений и дат, но живой и теплый. Немножко истории, инженерии, архитектуры, климата, финансов, современности и город как бы сложился. Я приехала как белый лист, город рассыпался а тут прям как то оформился. Отличная вводная экскурсия для первого знакомства. А учитывая цену - просто супер! Спасибо.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 831

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде