Анне большое спасибо за отличную экскурсию, очень понравилось мне и моим родителям!)
205 отзывов путешественников
Очень интересная обзорная экскурсия! Я впервые в Нижнем, и даже не ожидала, что это нстолько красивый город! Для первого знакомства с городом -рекомендую однозначно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/30f6e94f-5f7b-4a1e-a1c7-82c1934abbba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dae3eaf-9ee8-4e8c-a80c-2b4a4b611284.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b79b65f6-f922-4a6f-a5a1-d70639f76643.jpg)
Очень продуманный маршрут. Хорошо построена экскурсия. Рекомендую!
Отличная экскурсия. Для первого знакомства с Нижним идеально. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac76a6f7-fd26-4b39-8d63-e3c0d573012a.jpg)
Замечательная душевная экскурсия. Организация на высоте. Отдельная благодарность нашему прекрасному водителю Андрею и году Сергею - настоящему профессионалу и отличном рассказчику.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c8212826-035f-4a57-8c80-306cf78afec0.jpg)
Экскурсия понравилась. Как раз то, что нужно для первого знакомства с Нижним Новгородом. Рекомендую! Гид - Елена, очень приятный человек, рассказывает интересно. Экскурсия насыщенная, яркая, запоминающаяся. Очень красивые фото! Впечатлил кафедральный собор Александра Невского, и его история и красивые виды. Очень рекомендую зайти внутрь (это не входит в экскурсию, дается просто немного свободного времени). Внутри необычно красиво и можно фотографировать (!). 6 часов - это, конечно, много и на усадьбе Рукавишникова я уже выдохлась, она меня не порадовала. В Усадьбе свой, местный гид, который говорит хорошим поставленным голосом. Но я поняла, что уже вообще не воспринимаю информацию. Кроме того, это был выходной и было очень много народа! В небольших комнатах усадьбы мы стояли, «как селедки в бочке» и при этом, между нами еще пытались протиснуться люди, которые пришли просто посмотреть, без экскурсии. Было жарко и душно и я не выдержала и сбежала. Но все равно мне экскурсия понравилась! Я рада, что выбрала именно ее. Большое спасибо и организаторам
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c9d354e-00ea-4d3b-afec-2de20a367802.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/235618dd-22d8-49f6-a9cf-586e34a5751b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a550b001-aee5-47b7-95e3-9ecb71a90582.jpg)
Марина обладает поистине обширными знаниями о Нижнем Новгороде, Чкаловске и Городце. Долгая дорога до Чкаловска прошла незамеченной за её рассказами
/https://cdn.tripster.ru/avatars/420fbb66-cd9e-4f45-94aa-775bd3235653.jpg)
Интересная поездка без спешки, спасибо организатору!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a82f52f0-d094-4618-a17e-ebfd4970ea8d.jpg)
Большое спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/420fbb66-cd9e-4f45-94aa-775bd3235653.jpg)
Прекрасное путешествие в компании с Борисом оставило у меня неизгладимое впечатление. Борис обладает глубокими знаниями в истории, что позволяет преподносить необходимый по пути путешествия материал интересно и разностороннее. Очень рада, что мое знакомство с такими святыми местами прошло в компании Бориса!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4850a80-2111-4efa-ab52-a54e3b26355c.jpg)
Большое спасибо организаторам, очень интересная экскурсия. Увидели очень много памятников, Кремль и церкви.
/https://cdn.tripster.ru/photos/801c649a-4278-404f-b5f7-fe5c0c4ccc50.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa98c7f3-f538-4bd7-8916-13fed83a182d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4fd1dac4-4298-488f-9c7e-7c3fa889e70f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/772f6d6a-3717-4830-b0b0-8fec8ba5f680.jpg)