/https://cdn.tripster.ru/avatars/7cde510c-29eb-4f58-8b2a-553c76059075.jpg)
Прекрасная экскурсия, Далат похож на европейский городок, затесавшийся среди восточной культуры, широкие улицы, красивые здания. Сказочное место.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7cde510c-29eb-4f58-8b2a-553c76059075.jpg)
Прекрасная экскурсия, Далат похож на европейский городок, затесавшийся среди восточной культуры, широкие улицы, красивые здания. Сказочное место.
Ездили с Вячеславом семьей на остров орхидей и поднимались к водопадам, нам очень понравилось, рекомендую! Организовано все на высшем уровне, без задержек, очередей, удалось пройти все локации вообще без встреч с большими группами туристов, как будто все только для нас, тишина и наслаждение, мы остались все очень довольны. Вячеслав внес нотку душевности, рассказал о народности, традиции и вообще очень мило разговаривали обо всем. Водопады привнесли свежесть и яркость в наше путешествие. Только благодарность и рекомендации
Подбор локаций на высоте, гид очень харизматичный и эрудированный, спасибо.
Сопровождает англоговорящий гид. Экскурсия великолепная, организовано все отлично, начиная от еды и заканчивая сувенирами. Из минусов - сильно обгорел, так как по времени как раз в самое жаркое солнце все попадает, не хватило продолжения, слишком короткое мероприятие, но все согласно прописанным условиям. Спасибо, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba4786b9-7be4-4397-8e05-2047a1adc5cd.jpg)
Очень понравилась поездка в Далат с Иваном! Заскочили, как говорят, в последний вагон, купили места накануне вечером, Иван был на связи, ответил на все вопросы по программе в чате приложения. Утром заботливо позвонили чуть заранее, узнать, все ли в силе, а то выезд был ранний. Микроавтобус был очень комфортный, чистый, водитель очень аккуратно вез, что важно, особенно на серпантине. Иван очень интересно, а самое главное, доступно, рассказывал про сложную историю Вьетнама, ключевые моменты, отвечал на вопросы. Также за поездку узнали много нюансов жизни в современном Вьетнаме. Что особенно понравилось, это то, что везде мы были практически первыми, а это значит, не стояли в очередях, например, сфотографироваться у ликов Любви. Очень грамотно спланирован маршрут! в общем, 10/10!! PS интернет слабоват,не могу загрузить фото, попробую по возвращению
Экскурсия супер! Ожидал, что будет унылая фигня для совсем начинающего уровня, но на удивление трасса оказалась достаточно сложной. Роман все четко и по фактам рассказал на инструктаже, а во время поездки следил за всеми и помогал. Единственное, я бы на месте организатора поставил бы пометку жирным текстом, что эта трасса не для всех. Хрупким девушкам и женщинам, которые видят квадроцикл впервые лучше пропустить данную экскурсию. Во время нашего заезда женщина неоднократно не справлялась с управлением, что в лучшем случае тормозило всю группу, а в худшем могло закончится травмами или ремонтом оборудования $
Очень понравилась экскурсия! Невероятный рассвет, спасибо Анастасии за фото. Есть все необходимое снаряжение, в том числе непромокаемые рюкзаки и чехлы для телефонов. Доплыли до острова, остановились на чаепитие с местными обитателями-собаками. Прогулялись по храму, очень красивое и умиротворенное место. Спасибо за эмоции!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e84bb753-8e2b-45b9-94e2-e8c138b2cce5.jpg)
Потрясающий дайвинг! Инструктор — настоящий профи: спокойно, уверенно и с заботой провёл инструктаж и погружение. Под водой — сказка: кораллы, рыбы, невесомость… Эмоции через край!
/https://cdn.tripster.ru/photos/95b7a092-c8a9-41a1-b94b-e33033bf77ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d2c2133-a5ad-4d95-a45c-804fdb080174.jpg)
Всем советую посетить данный остров, всё было хорошо. Как-то неприятно было только одно, забрали с отеля, в обратной дороге до отеля не довезли. Остановили на перекрёстке " Ваша остановка" слова гида. Да, идти недалеко, но как-то не очень было приятно идти мокрыми, уставшими. И не забывайте, что не каждый турист может ориентироваться даже в том районе, где проживает.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bec281fe-220d-4e6a-876a-79ac5c401ad0.jpg)
Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку экскурсии! Нам очень приятно, что в целом поездка на остров вам понравилась. Приносим извинения за неудобства с обратным трансфером. В тот день автобус не мог проехать непосредственно к вашему отелю из-за особенностей маршрута и дорожной ситуации, поэтому высадка была произведена на ближайшей доступной остановке. Однако мы понимаем, что после насыщенного дня дорога пешком могла доставить дискомфорт. Спасибо, что обратили на это внимание. Мы обязательно дополнительно проинструктируем гидов, чтобы они заранее предупреждали гостей о подобных ситуациях и помогали с ориентированием на местности. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях! 🌴😊