Отзывы на Пляжные экскурсии в Нячанге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло!Встреча и знакомство с Анатолием нам принесли ОЧЕНЬ много положительных эмоций.Мы провели с ним два дня в экскурсии,,Южный Вьетнам: полное погружение.Благодаря его профессионализму,знаниям и увлеченностью своим делом,нам удолось с ним организовать еще одну нестандартную экскурсию,которая учитывала все наши пожелания.Анатолий,спасибо Вам огромное.Это было КРУТО! P.S.отдельное спасибо за доверие к нам

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня мы провели замечательный день в Ня Чанг . Этот день получился таким замечательным благодаря нашему гиду Анатолию! Во-первых уже до прихода нашего лайнера в порт мы получили подробное описание места встречи, плана экскурсии и рекомендации по экипировке. Это было очень приятно. С первой же минуты нашего знакомства Анатолий пленил нас своей открытостью,позитивом и любовью к Вьетнаму. Экскурсия была очень содержательной , интересной и гармоничной. Мы успели все и даже больше: познакомились с местной кухней, попили замечательный вьетнамский кофе и кокос, поели фо бо и параллельно Анатолий успевал нам рассказать об истории и обычаях Вьетнама. Вся экскурсия была очень хорошо подготовлена, и все наши пожелания были учтены. Огромное спасибо Анатолию! Советую всем именно этого гида! Суважением Елена & Family :-)))

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Маша и Алексей рассказали много интересного как по истории Вьетнама, так и по сегодняшним реалиям. Многое стало поятнее, и фоточки получились классные! Большое спасибо ребятам! 🙏Рекомендую!👍👍👍

Ксения
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия по местам с малым количеством не местных жителей Гид Алексей открывает Вьетнам, который невозможно узнать просто приехав туристом на пляж. Спасибо. Огромное количество позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Сам маршрут интересный и очень красочный: понравилось пробираться внутри дракона и летучие мыши там, лучше всего взять с собой свечки, а не фонарик смартфона, чтобы создать более глубокое погружение в атмосферу. По организации есть нарекания: не увидели готовую соль на соляных полях, поэтому пришлось развивать фантазию и гуглить, как происходит процесс выпаривания. Про особенности местного виноделия мы тоже ничего не узнали, виноград нам предложили срезать за отдельные деньги, молодое вино мы тоже не попробовали. По дороге в бухту в живописных местах мы тоже не останавливались. В общем большая часть программы прошла скомкано.

Популярные экскурсии в Нячанге