Одна из лучших экскурсий! Настолько глубокие познания у Элины, я просто наслаждалась этой потрясающей экскурсией! Если Вам нужны Помпеи, как тогда из книжек в детстве, то это к Элине, чтобы и походить, и посмотреть, и потрогать и проникнуться… то Элина лучший в этом помощник😍
Эллинагид
Валерия, как же приятно получать такие слова. Спасибо Вам за Вашу оценку и за то, что вспоминаете нашу экскурсию. Всего Вам доброго.
Э
В сентябре посетили мастер класс по Неаполитанской кухне - прямо по настоящему окунулись в жизнь неаполитанцев, узнали много интересных рецептов, сами готовили вкуснейшие блюда - Екатерина обращала наше внимание на такие нюансы, о которых мы раньше даже не задумывались. Одним словом - очень понравился формат: дружелюбный, открытый, познавательный! Большое спасибо!
Экскурсия прошла отлично. Нашим гидом был Антон. Мы посетили Соренто и Позитано. Побывали на Фабрике Лимончелло. Закупили специи у местных торговцев. Перекусили в местном ресторанчике Соренто. Поплавали в Средиземном море на пляже Позитано. Поразили знания Антона о геологическом прошлом Везувия и другого супервулкана о котором мало говорят, но он намного мощнее Везувия. Очень удобная и комфортная машина. Нас было 4 взрослых и было очень комфортно. Интересный рассказ о местных нравах и обычаях. Нам очень понравилось. Очень рекомендуем Антона как гида.
Эллина подготовила и проводит идеальную экскурсию. Ее рассказ действительно погрузил в античный мир, мы потерялись во времени)). факты, прекрасная речь, последовательность и умение рассказывать ; впечатления - лучшие из лучших. очень рекомендую!
Эллинагид
Светлана, спасибо за то, что выбрали мою экскурсию и что были такими благодарными слушателями. Вы стали настоящими соавторами и соучастниками нашего маленького путешествия во времени.
Э
Тур изменили из-за пожара в Позитано. Пожар произошел как минимум за 9 часов до поездки, но сообшили, когда должны бвли ехать и Сорренто в Позитано. Таким образо треть программы пропала.
Экскурсия на Везувий понравилась. Гид забрал нас из отеля на комфортабельном авто, после экскурсии вернул туда же. По пути и при восхождении рассказал много интересного, понравилось и детям и мне. Гида и экскурсию рекомендую.
Нам очень понравилось! столько красоты увидели я даже не ожидала, что так много можно успеть за один день)) Очень грамотно составлен маршрут, без напряга, без суеты и успели купить сувениры и успели покушать очень вкусно и мороженное поели и в храм зашли)) а виды… ну это восторг и как интересно Сергей все рассказывает без перегруза фактами)) Очень довольны! спасибо большое, Сергей)) Вы стали прекраснецшим завершением нашей поездки)) Как вишенка на торте!
Всё понравилось настолько, что, мне кажется, я не смогу передать словами!!! Ощущения, чувства от увиденного и услышанного от Марии неописуемы! Огромное Спасибо!