Отзывы на Экскурсии в Нальчике в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1322 отзыва путешественников

Войнова

Всем привет! Сегодня провели чудесный день с Азаматом, как на одном дыхании пролетело время. Комфортная машина, приятный и грамотный собеседник(Азамат), красоты гор и ущелья. Нам очень понравился такой формат путешествия, рекомендуем от души!!!

Елизавета
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию для нас провела Анна, которая влюблена в свой город! В начале она подъехала к нашему отелю, а в конце подвезла обратно. Время на экскурсии пролетело незаметно! Мы прошли маршрут пешком, а потом прокатились по городу на автомобиле Анны. Рассказ коснулся и истории, и культуры, архитектуры и музеев, памятных мест. И не только!) Анна даже подсказала нам, где отремонтировать машину, куда зайти за сувенирами, где вкусно поесть национальную кухню и даже как посмотреть погоду на Эльбрусе. Мы очень рады, что знакомство с Нальчиком у нас началось именно с экскурсии Анны. Вместе с ней вдохновились, влюбились и отправились дальше в самостоятельное путешествие!

Альберт Ответ гида 

Рады,что Вам понравилось,Елизавета) Отдельное спасибо за отзыв от Анны! Обращайтесь еще,у нас еще много горных маршрутов,с которыми мы будем рады Вас познакомить!

Роза
Опыт: 2 экскурсии

Впечатление от поездки остались удивительно красочными! Нам показали и что самое главное, рассказывали историю каждого место. Хочу выразить благодарность, нашему гиду - Аслану! Благодаря ему, первая поездка по местным горам осталась незабываемая!

Аслан Ответ гида 

Спасибо за отзыв, приезжайте ещё)

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Альберта за организацию экскурсии, а также гида Шамиля. Всё было чудесно, душевно, безопасно) Маршрут живописный, Шамиль очень эрудированный и учтивый молодой человек) Благодарю за беседу и приятное времяпрепровождение

Эля

Большое спасибо нашему гиду Альбеку. Экскурсия прошла на высшем уровне. Посетили несколько живописных локаций, увидели Эльбрус во всей его красе (повезло с погодой). Все было спокойно, душевно, без суеты, много чего узнали о Республике и её народе благодаря нашему гиду, ему отдельный респект. Удачи вам и процветания. Обязательно вернемя ещё раз)

Олеся
Опыт: 7 экскурсий

Все было прекрасно, поездка мне очень понравилась, организация чёткая, гид хороший, маршрут составлен очень грамотно. Времени на все локации было достаточно, ничего лишнего, но при этом море впечатлений. Все было бы прекрасно, если бы не отсутствие ремня безопасности на заднем сиденье, где я сидела. С учетом дороги в горах, на серпантине мне это добавили тревог.

Популярные экскурсии в Нальчике