/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Была в англоязычной группе, все было шикарно. Место потрясающее, советую посетить.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd600a11-f30c-418e-8a5a-9b63770e56d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/544cf943-c1b6-4e5b-8097-2d7959078ecd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e4ae987-a487-4710-ba26-4a0520355147.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Была в англоязычной группе, все было шикарно. Место потрясающее, советую посетить.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd600a11-f30c-418e-8a5a-9b63770e56d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/544cf943-c1b6-4e5b-8097-2d7959078ecd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e4ae987-a487-4710-ba26-4a0520355147.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d3fee6e1-82f1-493d-a03b-74c83e6f6595.jpg)
У нас была не просто фотопрогулка, у нас была настоящая семейная фотосессия. Хотелось сохранить в памяти отдых в Маскате. У Дмитрия хорошая камера, хорошее видение кадров и руки и глаза, которые умеют "ловить" моменты. Ведь самые классные фото - естественные, без позирования. Нам очень всё понравилось. Единственное, хотелось бы получить фото чуть быстрее. Ожидание составило 2 недели. Но стоило того. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/05afeeb6-1bca-46b0-a86b-04de2580b9c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e8ee2a6-637e-45c2-9161-77dd8dfc9f6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/241dfe91-a227-4e78-be68-a1855e4083f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffb1ab2a-85b6-4706-9a23-e2bbd4aec144.jpg)
Экскурсия, которую просто необходимо посетить. Тут и прогулка по горам, и красивейшие пейзажи, и возможность попрыгать в воду с небольшого выступа. Вади-Шаб просто прекрасен. Синкхол показался очень проходной точкой. Отдельно хочу выделить гида Муханнада - он отлично провел экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/94583abe-7a75-4e09-bbd5-ba200d1e04b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f610c5a4-9a5f-438f-bdd1-5c225073d540.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffb1ab2a-85b6-4706-9a23-e2bbd4aec144.jpg)
Абсолютно замечательное начало дня. Красивые виды, черепахи, ~2,5 часа изучения подводного мира. Все супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/976b9c54-c482-43ec-a6ef-ff2d17d5a4a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/759a733e-671e-44a0-960d-9aa713c1a707.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6f7ea36-a470-4ff4-9e26-865676e0ab6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e768d1a9-c7eb-4587-9738-4147bb15e7c2.jpg)
Отличная экскурсия!
Всё прошло классно! Павел хороший рассказчик и отличный водитель. Оперативно подстраивается под пожелания туристов, спокоен и предупредителен. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, экскурсией остались довольны. Оман прекрасен! Мы узнали много нового, увидели много красивого, попробовали много вкусного :) Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd219809-994f-45bf-8716-a96c99849f7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2258cdb5-9a7c-4729-8cec-29f5c98b96a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb35d2c8-11ae-4927-bfec-71726a94492a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a2803aad-3071-4ea5-ac42-aa8e3e89cdb1.jpg)
Большое спасибо Илье за отличный вечер в Маскате! Экскурсия получилась очень насыщенной и интересной. Посмотрел на главные места города, прогулялся по набережной и по рынку. Илья очень приятный человек и интересный рассказчик, по дороге делился интересными фактами о стране, жизни в Омане и истории города. Отдельно хочется отметить, что всё было очень удобно организовано: комфортная машина, приятное общение и хорошая атмосфера на протяжении всей поездки. В итоге получился прекрасный вечер и отличное знакомство с городом. Однозначно рекомендую эту экскурсию и гида Илью!
Недавно я побывала на вечернем туре по Маскату и осталась очень довольна. Гидом был Илья — очень внимательный, дружелюбный и профессиональный. Илья уже давно живет в Омане. Он рассказывал об истории Омана так интересно и увлекательно, что время пролетело незаметно. Было видно, что он действительно хорошо знает страну и любит своё дело. Илья отвечал на все мои вопросы, делился интересными фактами и создавал очень приятную атмосферу во время экскурсии. Особенно запомнилась Мечеть с вечерней подсветкой — в тёмное время она выглядит ещё более красивой и немного таинственной. Вечерний Маскат вообще открывается совсем с другой стороны. Также на рынке мне удалось со скидкой купить подарки из Омана для семьи )) В целом тур получился очень атмосферным и познавательным. Большое спасибо Илье за интересную экскурсию и отличную организацию!
Спонтанно решили взять экскурсию по вечернему Маскату и забронировали день в день. Нам быстро ответили сразу и все подтвердили Экскурсия прошла очень классно и познавательно. Маскат вечером невероятно красивый: всё подсвечено, на улицах спокойно, очень теплая атмосфера. Останавливались в нескольких местах, гуляли, делали фотографии и просто наслаждались городом. Было ощущение, будто мы просто поехали смотреть город с хорошим знакомым, который знает самые красивые места. Большое спасибо Ивану, очень рекомендую!
Брали вечернюю обзорную экскурсию по Маскату компанией и остались очень довольны. Вечером город выглядит красиво, многие места подсвечены, поэтому атмосфера тут совсем другая, отличнается от дневной. Маршрут получился комфортный: погуляли по набережной, заехали на рынок, посмотрели основные локации города пофоткались. Все без спешки и в комфортном для нас темпе. Гид Илья рассказывал интересно и простым языком, а не просто заученными фразами и датами, а делился разными фактами про Оман, жизнь в стране. В итоге провели очень классный и интересный вечер в городе. Спасибо за экскурсию!