/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bcd94c1-ef8e-490b-b19f-c133d79a7971.jpg)
Все было прекрасно, огромное спасибо 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо за обратную связь! Будем рады новым встречам в Омане 🤗
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bcd94c1-ef8e-490b-b19f-c133d79a7971.jpg)
Все было прекрасно, огромное спасибо 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо за обратную связь! Будем рады новым встречам в Омане 🤗
Великолепная экскурсия. Организатору огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe3f7e90-16e7-4739-8935-5ee65347e82e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6904a722-9785-44e8-99cb-8d573e99b721.jpg)
Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! 🌷 Очень рады, что экскурсия вам понравилась. Будем счастливы снова видеть вас в Омане и показать ещё больше красивых и интересных мест! 😊✨
Экскурсия понравилась очень!!! Однозначно рекомендую ее! Мы воспользовались шансом посетить Маскат во время долгой стыковки. Нас встретили прямо в аэропорту, все прошло четко, все вовремя. Благодаря прекрасному гиду Сергею мы открыли для себя потрясающую страну Оман! Он рассказал нам много интересной информации про историю, традиции страны, показал самые красивые локации, угостил чаем и бананами. Надеюсь, что когда-нибудь мы ещё вернёмся в Оман и посетим другие экскурсии этой команды гидов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60b59b4e-1700-46af-a94f-456b1b014370.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4de02538-016c-4fae-ae65-9478d40d8541.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b77e7d8-6ba2-4d45-a861-98a132298c34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Отличная обзорная экскурсия, посещаете все главные места Маската. Обязательно посоветую друзьям! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0077b6ad-6cc3-4908-8730-b3ac7c6cdcc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10908a9e-768d-4e09-bac0-b9cdb3caec62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf70baed-6fc3-43c8-9fe8-41897cec0fa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Была в англоязычной группе, все было шикарно. Место потрясающее, советую посетить.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd600a11-f30c-418e-8a5a-9b63770e56d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/544cf943-c1b6-4e5b-8097-2d7959078ecd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e4ae987-a487-4710-ba26-4a0520355147.jpg)
Прекрасная экскурсия, все пожелания были учтены. Несмотря на праздники и то, что некоторые объекты были закрыты, мы остались довольны. Интересный рассказ и умение гибко подстроиться под обстоятельства
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо! Очень рады, что вам понравился тур! Ждём вас в Омане снова 🤗🇴🇲
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bcb91f22-e05d-4cc7-840d-959f9fd2f54b.jpg)
Классная экскурсия. Знающий гид, очень любит Оман, рассказывала с душой, выдержала нашу неугомонную компанию (за что ей отдельное спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/503c8554-b420-4f34-97a8-cad00977429c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0032f8a-db11-427a-97e8-2ba55c17ff96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36f578cb-ab5c-40cf-a5b2-528c38f8231a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6ec8deff-11df-4e98-8663-45c95d99f56e.jpg)
Ездили с Хайтамом в Низву, Каньон и Вади Шаб. Замечательно организованные экскурсии, интересный рассказчик, колоритные места. очень деликатно без навязываний и с учетом на наши потребности и интересы. благодарим за эмоции и воспоминания. Оман оказался прекрасной и очень приятной страной.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81aa47a6-8ae9-44e6-a2b8-507dc18281f4.jpg)
Хотела выразить благодарность гиду Дамиру, очень понравилась экскурсия по Маскату, были всего один день в стране и увидели все достопримечательности. Очень рекомендую этих ребят! Будьте уверены, что все пройдет гладко и комфортно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/faf0c256-02fa-451b-a369-3be0e36c5173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9869a2fc-17e4-4c9b-83cf-aca36dab4915.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b505653a-62cb-43b6-a080-4167bc91d1b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/61326918-764b-4b6e-8dbb-81be0c31f672.jpg)
Брали 2 экскурсии, обзорную по г. Маскат гид Дамир и Вади Тива гид Надежда. Остались довольны работой гидов, и организацией экскурсий. Эксурсии проходили в индивидуальном формате, на комфортном авто. спасибо ребятам за незабываемые эмоции, и первым знакомством с этой чудесной страной!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Анна, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас в Омане снова 😊