Великолепная экскурсия. Организатору огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe3f7e90-16e7-4739-8935-5ee65347e82e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6904a722-9785-44e8-99cb-8d573e99b721.jpg)
Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! 🌷 Очень рады, что экскурсия вам понравилась. Будем счастливы снова видеть вас в Омане и показать ещё больше красивых и интересных мест! 😊✨
Великолепная экскурсия. Организатору огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe3f7e90-16e7-4739-8935-5ee65347e82e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6904a722-9785-44e8-99cb-8d573e99b721.jpg)
Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! 🌷 Очень рады, что экскурсия вам понравилась. Будем счастливы снова видеть вас в Омане и показать ещё больше красивых и интересных мест! 😊✨
Экскурсия понравилась очень!!! Однозначно рекомендую ее! Мы воспользовались шансом посетить Маскат во время долгой стыковки. Нас встретили прямо в аэропорту, все прошло четко, все вовремя. Благодаря прекрасному гиду Сергею мы открыли для себя потрясающую страну Оман! Он рассказал нам много интересной информации про историю, традиции страны, показал самые красивые локации, угостил чаем и бананами. Надеюсь, что когда-нибудь мы ещё вернёмся в Оман и посетим другие экскурсии этой команды гидов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60b59b4e-1700-46af-a94f-456b1b014370.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4de02538-016c-4fae-ae65-9478d40d8541.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b77e7d8-6ba2-4d45-a861-98a132298c34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5542bad0-28e4-4a3f-827d-bbb64d82e432.jpg)
Мы поехали на экскурсию Влюбиться в Маскат с гидом Хайтамом. Мы с двумя детьми действительно влюбились в этот город и страну, несмотря на жару. Хайтам прекрасно говорит на русском, рассказывает много интересных фактов о своей культуре и профессионально водит машину. Детям было также интересно как и мне. Я рекомендую обязательно взять эту экскурсию у Марьям для знакомства с этой интересной страной.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c6ceee1-7280-404f-872b-cc3a520aff5f.png)
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! 🌷 Мы очень рады, что экскурсия с Хайтамом подарила вашей семье столько приятных впечатлений и помогла по-настоящему влюбиться в Маскат и Оман. Будем счастливы видеть вас снова и показать ещё больше удивительных мест нашей страны! 🇴🇲✨
Огромное спасибо за чудесную экскурсию по Оману! Были с мамой и остались в полном восторге. Наш гид Марьям — очень приятная и эрудированная девушка, которая прекрасно говорит по-русски. Она показала нам знаковые места: главную мечеть, старый рынок и дворец султана Кабуса. К сожалению, из-за графика не удалось попасть в оперный театр и на фабрику духов, но это ничуть не испортило впечатление. Мы очень довольны поездкой, рекомендуем Марьям как отличного профессионала!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c6ceee1-7280-404f-872b-cc3a520aff5f.png)
Большое спасибо за такие тёплые слова и высокую оценку! ❤️ Мне было очень приятно познакомиться с вами и вашей мамой. Рада, что экскурсия оставила у вас хорошие впечатления. Буду счастлива снова увидеть вас в Омане! 🌷 С наилучшими пожеланиями, Марьям.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Отличная обзорная экскурсия, посещаете все главные места Маската. Обязательно посоветую друзьям! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0077b6ad-6cc3-4908-8730-b3ac7c6cdcc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10908a9e-768d-4e09-bac0-b9cdb3caec62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf70baed-6fc3-43c8-9fe8-41897cec0fa0.jpg)
Спасибо большое Даниле за экскурсию! Все очень понравилось, узнали многое о стране за короткое время! Очень интересно слушать! Когда приедем еще раз - обязательно обратимся!👍🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2c9345f-4ab2-4f3e-abfa-069da9de9381.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c694a2bd-d257-4ea7-801d-251e52b28df4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54ac7486-c39d-4f53-a5af-3bd905348b83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6ec8deff-11df-4e98-8663-45c95d99f56e.jpg)
Ездили с Хайтамом в Низву, Каньон и Вади Шаб. Замечательно организованные экскурсии, интересный рассказчик, колоритные места. очень деликатно без навязываний и с учетом на наши потребности и интересы. благодарим за эмоции и воспоминания. Оман оказался прекрасной и очень приятной страной.
Марьям - очень позитивная девушка и замечательный гид. Русский язык для иностранки отличный, много знает о стране, помогает советами , во всем , даже если это не связано с экскурсией. Брали Вади Шаб, потом решили взять Сити- тур. Смело могу рекомендовать ее путешественникам любого возраста
Водитель ехал очень аккуратно и вовремя подъехал, без опозданий. Был очень дружелюбный и машина была чистая.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81aa47a6-8ae9-44e6-a2b8-507dc18281f4.jpg)
Хотела выразить благодарность гиду Дамиру, очень понравилась экскурсия по Маскату, были всего один день в стране и увидели все достопримечательности. Очень рекомендую этих ребят! Будьте уверены, что все пройдет гладко и комфортно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/faf0c256-02fa-451b-a369-3be0e36c5173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9869a2fc-17e4-4c9b-83cf-aca36dab4915.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b505653a-62cb-43b6-a080-4167bc91d1b0.jpg)