Отзывы на Экскурсии сегодня в Маскате

Необычные экскурсии от местных жителей города

118 отзывов путешественников

Д
19 часов назад
2 в 1: Маскат + оазис Вади-Шаб (обед включён)
Провели семьей чудесный день на данной экскурсии с Данилой. Выехали из отеля в 8.30, а вернулись около 19.30. Экскурсия очень обьемная: и городские достопримечательности , и легкий хайкинг по ущелью, и прогулка/плавание по реке.. В городе узнали много нового про страну, Данила прекрасный рассказчик и, кроме истории, рассказал и современный уклад и быт оманцев. Дорога к целью длиной 1,5 часа за разговорами прошла незаметно. В самом ущельеДанила был очень внимателен, я не очень хорошо плаваю и он каждый раз подсказывал, где есть камушки, где можно передохнуть. Сыновья же плавают хорошо и они вдоволь напрыгались в пещере. После прошулки мы быстро, но вкусно поели и отправились обратно в Маскат прогуляться по базару и посмотреть на вечерний город. Мальчишки всю экскурсию не теряли интереса. Очень рекомендую, так как за один день смена картинок современности и истории, города и природы.
Ирина
2 дня назад
Влюбиться в Маскат
Спасибо большое Марьям за этот день! Интересная экскурсия, посещение основных достопримечательностей Маската (и даже чуть больше), живой юмор и содержательный рассказ! Спасибо 🧡🧡🧡
V
11 октября
Путь к комфорту: трансфер из аэропорта Маската
Оперативно организовали трансфер из аэропорта Маската. Всегда были на связи, водитель без опозданий встретил и комфортно довез до отеля, рекомендую 👍🏻
Я
10 октября
Влюбиться в Маскат
Были на длительной пересадке в Омане Поехали на экскурсию «Влюбиться в Маскат» с Марьям Все было прекрасно, учли все наши пожелания Забрали из аэропорта и вовремя вернули обратно Познакомились с культурой и историей Омана и отлично провели время
И
9 октября
Влюбиться в Маскат
Экскурсия по Маскату очень понравилась! К сожалению, Марьям заболела, поэтому экскурсию проводил Хайтам, и мы остались очень довольны. Всё прошло замечательно, было интересно, познавательно и комфортно. Хайтам — отличный гид и приятный в общении человек. Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым, которые собираются в Маскат! Спасибо за прекрасные впечатления!
Марина
8 октября
Влюбиться в Маскат
Были на обзорной экскурсии по Маскату с Марьям и на экскурсии в ВадиШаб с Хайтамом. Оба маршрута шикарны, как и наши гиды. Масса информации, прекрасное знание языка, просто необычайное дружелюбие. Всем очень-очень рекомендую!!!
Мария
21 сентября
Влюбиться в Маскат
Отличная экскурсия, включены все важные достопримечательности города. Удобный и логичный тайминг, комфортное перемещение, очень интересный рассказ о стране, хорошее владение языком.
Елена
15 сентября
Влюбиться в Маскат
познакомились с основными достопримечательностями Маската и прекрасно провели день
Мария
13 сентября
Путь к комфорту: трансфер из аэропорта Маската
все отлично, постоянно были на связи. По пути пришлось поменять адрес отеля, но всё сразу решили
Н
2 сентября
Магия вечернего Маската
Очень комфортно провела для нас экскурсию Амаль, показала все самые значимые места, интересно рассказывала про Оман и ответила на все наши вопросы. Спасибо большое 🌹
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 12

Популярные экскурсии в Маскате