/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bcd94c1-ef8e-490b-b19f-c133d79a7971.jpg)
Все было прекрасно, огромное спасибо 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо за обратную связь! Будем рады новым встречам в Омане 🤗
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bcd94c1-ef8e-490b-b19f-c133d79a7971.jpg)
Все было прекрасно, огромное спасибо 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо за обратную связь! Будем рады новым встречам в Омане 🤗
Экскурсия понравилась очень!!! Однозначно рекомендую ее! Мы воспользовались шансом посетить Маскат во время долгой стыковки. Нас встретили прямо в аэропорту, все прошло четко, все вовремя. Благодаря прекрасному гиду Сергею мы открыли для себя потрясающую страну Оман! Он рассказал нам много интересной информации про историю, традиции страны, показал самые красивые локации, угостил чаем и бананами. Надеюсь, что когда-нибудь мы ещё вернёмся в Оман и посетим другие экскурсии этой команды гидов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60b59b4e-1700-46af-a94f-456b1b014370.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4de02538-016c-4fae-ae65-9478d40d8541.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b77e7d8-6ba2-4d45-a861-98a132298c34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5542bad0-28e4-4a3f-827d-bbb64d82e432.jpg)
Мы поехали на экскурсию Влюбиться в Маскат с гидом Хайтамом. Мы с двумя детьми действительно влюбились в этот город и страну, несмотря на жару. Хайтам прекрасно говорит на русском, рассказывает много интересных фактов о своей культуре и профессионально водит машину. Детям было также интересно как и мне. Я рекомендую обязательно взять эту экскурсию у Марьям для знакомства с этой интересной страной.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c6ceee1-7280-404f-872b-cc3a520aff5f.png)
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! 🌷 Мы очень рады, что экскурсия с Хайтамом подарила вашей семье столько приятных впечатлений и помогла по-настоящему влюбиться в Маскат и Оман. Будем счастливы видеть вас снова и показать ещё больше удивительных мест нашей страны! 🇴🇲✨
Огромное спасибо за чудесную экскурсию по Оману! Были с мамой и остались в полном восторге. Наш гид Марьям — очень приятная и эрудированная девушка, которая прекрасно говорит по-русски. Она показала нам знаковые места: главную мечеть, старый рынок и дворец султана Кабуса. К сожалению, из-за графика не удалось попасть в оперный театр и на фабрику духов, но это ничуть не испортило впечатление. Мы очень довольны поездкой, рекомендуем Марьям как отличного профессионала!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c6ceee1-7280-404f-872b-cc3a520aff5f.png)
Большое спасибо за такие тёплые слова и высокую оценку! ❤️ Мне было очень приятно познакомиться с вами и вашей мамой. Рада, что экскурсия оставила у вас хорошие впечатления. Буду счастлива снова увидеть вас в Омане! 🌷 С наилучшими пожеланиями, Марьям.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Отличная обзорная экскурсия, посещаете все главные места Маската. Обязательно посоветую друзьям! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0077b6ad-6cc3-4908-8730-b3ac7c6cdcc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10908a9e-768d-4e09-bac0-b9cdb3caec62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf70baed-6fc3-43c8-9fe8-41897cec0fa0.jpg)
Прекрасная экскурсия, все пожелания были учтены. Несмотря на праздники и то, что некоторые объекты были закрыты, мы остались довольны. Интересный рассказ и умение гибко подстроиться под обстоятельства
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо! Очень рады, что вам понравился тур! Ждём вас в Омане снова 🤗🇴🇲
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bcb91f22-e05d-4cc7-840d-959f9fd2f54b.jpg)
Классная экскурсия. Знающий гид, очень любит Оман, рассказывала с душой, выдержала нашу неугомонную компанию (за что ей отдельное спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/503c8554-b420-4f34-97a8-cad00977429c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0032f8a-db11-427a-97e8-2ba55c17ff96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36f578cb-ab5c-40cf-a5b2-528c38f8231a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81aa47a6-8ae9-44e6-a2b8-507dc18281f4.jpg)
Хотела выразить благодарность гиду Дамиру, очень понравилась экскурсия по Маскату, были всего один день в стране и увидели все достопримечательности. Очень рекомендую этих ребят! Будьте уверены, что все пройдет гладко и комфортно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/faf0c256-02fa-451b-a369-3be0e36c5173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9869a2fc-17e4-4c9b-83cf-aca36dab4915.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b505653a-62cb-43b6-a080-4167bc91d1b0.jpg)
Была пересадка в Маскате 16 часов. Решили взять данную экскурсию. Было немного тяжеловато в оазисе, тк нужно много пройти, но всё понравилось, место красивое. Отдельное спасибо гиду Даниле. Очень много знает про Оман, интересно всё рассказывает, показывает. Помог в приобретении сувениров. На этой экскурсии можно увидеть как природу Омана, так и посмотреть город Маскат. У нашей компании остались отличные воспоминания
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6ec8deff-11df-4e98-8663-45c95d99f56e.jpg)
Экскурсия была организована прекрасно. Марьям очаровательна как человек и профессиональна, как гид. Все очень размеренно, достаточно информации, интересно, без спешки, с учетом наших запросов, помогла в ряде вопросов по ходу экскурсии, мы отлично провели день, спасибо!