/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bcd94c1-ef8e-490b-b19f-c133d79a7971.jpg)
Все было прекрасно, огромное спасибо 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо за обратную связь! Будем рады новым встречам в Омане 🤗
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bcd94c1-ef8e-490b-b19f-c133d79a7971.jpg)
Все было прекрасно, огромное спасибо 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо за обратную связь! Будем рады новым встречам в Омане 🤗
Экскурсия понравилась очень!!! Однозначно рекомендую ее! Мы воспользовались шансом посетить Маскат во время долгой стыковки. Нас встретили прямо в аэропорту, все прошло четко, все вовремя. Благодаря прекрасному гиду Сергею мы открыли для себя потрясающую страну Оман! Он рассказал нам много интересной информации про историю, традиции страны, показал самые красивые локации, угостил чаем и бананами. Надеюсь, что когда-нибудь мы ещё вернёмся в Оман и посетим другие экскурсии этой команды гидов!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60b59b4e-1700-46af-a94f-456b1b014370.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4de02538-016c-4fae-ae65-9478d40d8541.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b77e7d8-6ba2-4d45-a861-98a132298c34.jpg)
Прекрасная экскурсия, все пожелания были учтены. Несмотря на праздники и то, что некоторые объекты были закрыты, мы остались довольны. Интересный рассказ и умение гибко подстроиться под обстоятельства
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Большое спасибо! Очень рады, что вам понравился тур! Ждём вас в Омане снова 🤗🇴🇲
Спасибо большое Даниле за экскурсию! Все очень понравилось, узнали многое о стране за короткое время! Очень интересно слушать! Когда приедем еще раз - обязательно обратимся!👍🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2c9345f-4ab2-4f3e-abfa-069da9de9381.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c694a2bd-d257-4ea7-801d-251e52b28df4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54ac7486-c39d-4f53-a5af-3bd905348b83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bcb91f22-e05d-4cc7-840d-959f9fd2f54b.jpg)
Классная экскурсия. Знающий гид, очень любит Оман, рассказывала с душой, выдержала нашу неугомонную компанию (за что ей отдельное спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/503c8554-b420-4f34-97a8-cad00977429c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0032f8a-db11-427a-97e8-2ba55c17ff96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36f578cb-ab5c-40cf-a5b2-528c38f8231a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81aa47a6-8ae9-44e6-a2b8-507dc18281f4.jpg)
Хотела выразить благодарность гиду Дамиру, очень понравилась экскурсия по Маскату, были всего один день в стране и увидели все достопримечательности. Очень рекомендую этих ребят! Будьте уверены, что все пройдет гладко и комфортно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/faf0c256-02fa-451b-a369-3be0e36c5173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9869a2fc-17e4-4c9b-83cf-aca36dab4915.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b505653a-62cb-43b6-a080-4167bc91d1b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2efb1a21-9a22-436c-bdcc-c929d626d53b.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Всё было организовано спокойно, понятно и без лишней суеты: маршрут продуман, время распределено комфортно, подача материала живая и интересная. Особенно приятно, что чувствовалось внимательное отношение к гостям - не формальный подход, а искреннее желание показать место красиво, удобно и с пользой. После экскурсии остались очень хорошие впечатления: было и познавательно, и атмосферно, и просто приятно провести время. Спасибо за качественную организацию и доброжелательное отношение. Так держать, молодцы!
Прекрасный опыт - полное ощущение комфорта, заботы и индивидуального подхода. И дети (2 и 5 лет), и бабушка со сломанной ногой, и мы: все остались довольны) Спасибо большое Ольге.
Спокойный и разный Маскат - как было 500 лет и всего 50 лет назад за один день.