/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Отличная обзорная экскурсия, посещаете все главные места Маската. Обязательно посоветую друзьям! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0077b6ad-6cc3-4908-8730-b3ac7c6cdcc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10908a9e-768d-4e09-bac0-b9cdb3caec62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf70baed-6fc3-43c8-9fe8-41897cec0fa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Отличная обзорная экскурсия, посещаете все главные места Маската. Обязательно посоветую друзьям! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0077b6ad-6cc3-4908-8730-b3ac7c6cdcc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10908a9e-768d-4e09-bac0-b9cdb3caec62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf70baed-6fc3-43c8-9fe8-41897cec0fa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abc9b8ba-1b97-4f37-a783-6b097aca0d92.jpg)
Была в англоязычной группе, все было шикарно. Место потрясающее, советую посетить.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd600a11-f30c-418e-8a5a-9b63770e56d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/544cf943-c1b6-4e5b-8097-2d7959078ecd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e4ae987-a487-4710-ba26-4a0520355147.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1568ecf2-c4f7-4890-9661-b82bfe56b733.jpg)
Всё очень понравилось! Марьям забрала нас с аэропорта, провезла по всем обозначенным местам, всё рассказала и показала. Очень приятная девушка! Поездка на комфортном авто, водичка в наличии)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0807f7e6-4788-4f38-9bdc-bba77983b0d6.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность гиду Артуру за незабываемую экскурсию по Маскату! Если вы хотите не просто увидеть достопримечательности, а по-настоящему прочувствовать атмосферу Омана, то рекомендую вам эту экскурсию. Что понравилось • Глубокие знания истории и архитектуры города. • Умение отвечать на любые вопросы. • Отличная логистика маршрута — всё без спешки, но максимально информативно. • Артур помог понять менталитет оманцев, что очень важно для для знакомства с этой страной. Отдельное спасибо за организацию и комфорт, у нас в Маскате была длительная стыковка, нас забрали на экскурсию , а затем привезли обратно в аэропорт. Всё было четко, вовремя и очень насыщенно. Рекомендую всем!
Прекрасная экскурсия и гид) Очень понравилось в индивидуальном формате, тк всё не спеша, подстраиваясь под наш темп, настрой и ощущения. Посмотрели самые топовые места, поездили с комфортом на отличной машине, задали гиду миллион вопросов - впечатления самые наиположительные. Если ещё раз будем в Маскате, обязательно обращусь за новыми экскурсиями, тк в Омане есть ещё много что посиотре
Спасибо команде, гид Иван отлично провел интереснейшую экскурсию по Маскату, глубоко погружен в историю страны, помог с выбором сувениров на рынке и обеспечил добродушную и позитивную атмосферу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ffb1ab2a-85b6-4706-9a23-e2bbd4aec144.jpg)
Экскурсия, которую просто необходимо посетить. Тут и прогулка по горам, и красивейшие пейзажи, и возможность попрыгать в воду с небольшого выступа. Вади-Шаб просто прекрасен. Синкхол показался очень проходной точкой. Отдельно хочу выделить гида Муханнада - он отлично провел экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/94583abe-7a75-4e09-bbd5-ba200d1e04b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f610c5a4-9a5f-438f-bdd1-5c225073d540.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/546911c2-d5b8-4664-95ae-da1ea588692d.jpg)
Обзорная экскурсия по Маскату прошла отлично! Нам все понравилось, только положительные впечатления. Гид Иван хороший: много рассказал о стране, поддержал беседу, помог в некоторых вопросах. И очень рады, что взяли экскурсию, а не поехали сами по городу — так гораздо удобнее и интереснее.
Добрый день , хочу выразить свою благодарность гиду Дамиру , который провел мне обзорную экскурсию по Маскату . Хорошие знания материала экскурсии , очень грамотная речь и очень вежливый молодой человек . Приятно было слушать , общаться . Если будут желающие на эту экскурсию по Маскату рекомендую вам года Дамира 👍 👍 👍 👍 👍
Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dee2c7d-f33a-4503-b300-0cdee1f62628.jpg)
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв и доверие 🤍 Были очень рады провести для вас экскурсию! Будем счастливы увидеть вас снова в Омане 😊