Восторг! нам с дочкой (13 лет) для начала хватило уровня до 12 лет вполне! Так замечательно выбраны полотна ! Так интересно все подано! теперь мы точно погрузимся в мир квестов! Спасибо😍😍
23 987 отзывов путешественников
очень интересно и познавательно, аппаратура удобна в эксплуатации :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5bb77eb-a565-4b52-98f3-3343e60d8a5b.jpg)
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что экскурсия показалась вам интересной и познавательной, а использование приложения было удобным. Для тех, кто только планирует путешествие с нами, отметим, что вся экскурсия проходит в мобильном приложении WeGoTrip, а для комфортного прослушивания аудиоматериалов потребуются собственные наушники. Будем рады сопровождать вас в новых путешествиях и экскурсиях!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9f3fb379-fb78-4717-a80c-dd4b3d7be581.jpg)
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением (сразу после шикарной экскурсии) с вами, друзья! Во - первых, хочу выразить благодарность организаторам данной экскурсии за оперативность, четкую организацию мероприятия и, конечно, БУРНЫЕ ОВАЦИИ, и конечно, ВОСТОРГ НАШЕМУ ГИДУ - АРТУРУ 👏👏👏🔥🔥🔥 Начиная от встречи на Кропоткинской, заканчивая прощанием на Красной площади, за весь 2,5 часовой маршрут- Артур смог влюбить в себя всю нашу экскурсионную группу. Формат эккурсии, его подача, сюрпризы, угощения - все было продумано до мелочей. Как же интересно, увлекательно, ярко, захватывающе рассказывал нам Артур о тех местах, где мы побывали. Сразу видно, что человек живёт своей работой, увлеченный и это сразу чувствуется. Да и сама группа, прекрасные виды, вечерняя Москва, супер - экскурсия все это вызывало лишь восторг и яркие эмоции. 2,5 часа пролетели незаметно. Тааак не хотелось прощаться. Да, и не буду. А скажу лишь ДО СВИДАНИЯ И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!! P.S.РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ ВСЕМ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ, А ОСОБЕННО - АРТУРА 👏👏👏🔥🔥🔥👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06f689ed-aebd-4374-a6c9-da988dfdf224.jpg)
Запрашивайте заранее QR код от организатора без него на корабль не пустят, можете потерять много нервов при посадке.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7a1b0fa6-3b2f-4e20-9c95-d72c2083e24d.jpg)
Замечательная поездка, еще с погодой повезло! Если хотите выбраться из Москвы и поднять настроение, то такая однодневная экскурсия будет отличным вариантом. Приготовьтесь много ходить, но оно того стоит. Сходили в музей, прогулялись по старым атмосферным улицам, обошли весь Кремль, дошли до Москвы реки и продегустировали вкуснейшую пастилу. Жаль только теплоходную экскурсию отменили, но заранее предупредили
/https://cdn.tripster.ru/photos/0db3bd51-8ff7-4a0b-9236-d2f48a20ec0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/648f407e-0734-41eb-a76f-4d02532a65bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03a342cd-ed2a-4a38-b9ec-3e42e14b52a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4c865c8f-ce30-45a0-ab46-49970bf1bb6b.jpg)
Отличная экскурсия! Татьяна всё отлично показала, рассказала множество интересной информации о монастыре. За время экскурсии забыли, что находимся в Москве
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f8bc4ce-0f70-4e57-bca2-f976730cbc01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa87e6ff-7e3a-4778-adee-7f6ddac474e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/094a8827-7ca9-4228-99a1-c7902b2a78fa.jpg)
Судьба сложилась так что я попала лишь на вторую часть экскурсии, но мне очень понравилось 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/13b2f15a-5ad1-4f10-b3d7-3ded44b9d932.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7fd1d116-ced4-484b-8d2a-9651c3eeea75.jpg)
Добрый день, благодарим экскурсовода Маргариту за замечательную, познавательную экскурсию. Узнали много интересного, Маргарита вела экскурсию в диалоге с нами, показывала фото, обращала наше внимание на детали по такому интересному маршруту. Мы отлично провели время! Большое спасибо!
Татьяна - прекрасный рассказчик! Очень много разнообразной информации, но благодаря ее манере подачи, живой, яркой, теплой и искренней, все прекрасно воспринимается и запоминается. Спасибо!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f9a7f46f-4f2b-4cf0-afcb-cd8ab0727049.jpg)
Благодарю! И жду встречи на новых маршрутах по Москве
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a21e36d0-0868-4a5d-b08a-9d6bd2a5dede.jpg)
Проходить выставки в режиме «Найди интересное» - намного интереснее, чем просто разглядывать. Автору - спасибо 🙏.
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/361e23db-7a65-4697-a6c0-fdce97827e91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c3c9eb2-4ba1-4071-bc13-8527aa36c4d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/247d77ac-58e3-44c1-a1c0-8ff6c44e507e.jpg)