Отзывы на Экскурсии для студентов в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

23 987 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 7 экскурсий

Восторг! нам с дочкой (13 лет) для начала хватило уровня до 12 лет вполне! Так замечательно выбраны полотна ! Так интересно все подано! теперь мы точно погрузимся в мир квестов! Спасибо😍😍

Мария
Опыт: 2 экскурсии

очень интересно и познавательно, аппаратура удобна в эксплуатации :)

Экскурсии с аудиогидом Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что экскурсия показалась вам интересной и познавательной, а использование приложения было удобным. Для тех, кто только планирует путешествие с нами, отметим, что вся экскурсия проходит в мобильном приложении WeGoTrip, а для комфортного прослушивания аудиоматериалов потребуются собственные наушники. Будем рады сопровождать вас в новых путешествиях и экскурсиях!

Наталия

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением (сразу после шикарной экскурсии) с вами, друзья! Во - первых, хочу выразить благодарность организаторам данной экскурсии за оперативность, четкую организацию мероприятия и, конечно, БУРНЫЕ ОВАЦИИ, и конечно, ВОСТОРГ НАШЕМУ ГИДУ - АРТУРУ 👏👏👏🔥🔥🔥 Начиная от встречи на Кропоткинской, заканчивая прощанием на Красной площади, за весь 2,5 часовой маршрут- Артур смог влюбить в себя всю нашу экскурсионную группу. Формат эккурсии, его подача, сюрпризы, угощения - все было продумано до мелочей. Как же интересно, увлекательно, ярко, захватывающе рассказывал нам Артур о тех местах, где мы побывали. Сразу видно, что человек живёт своей работой, увлеченный и это сразу чувствуется. Да и сама группа, прекрасные виды, вечерняя Москва, супер - экскурсия все это вызывало лишь восторг и яркие эмоции. 2,5 часа пролетели незаметно. Тааак не хотелось прощаться. Да, и не буду. А скажу лишь ДО СВИДАНИЯ И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!! P.S.РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ ВСЕМ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ, А ОСОБЕННО - АРТУРА 👏👏👏🔥🔥🔥👍👍👍

Осипова

Замечательная поездка, еще с погодой повезло! Если хотите выбраться из Москвы и поднять настроение, то такая однодневная экскурсия будет отличным вариантом. Приготовьтесь много ходить, но оно того стоит. Сходили в музей, прогулялись по старым атмосферным улицам, обошли весь Кремль, дошли до Москвы реки и продегустировали вкуснейшую пастилу. Жаль только теплоходную экскурсию отменили, но заранее предупредили

Кристина

Добрый день, благодарим экскурсовода Маргариту за замечательную, познавательную экскурсию. Узнали много интересного, Маргарита вела экскурсию в диалоге с нами, показывала фото, обращала наше внимание на детали по такому интересному маршруту. Мы отлично провели время! Большое спасибо!

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна - прекрасный рассказчик! Очень много разнообразной информации, но благодаря ее манере подачи, живой, яркой, теплой и искренней, все прекрасно воспринимается и запоминается. Спасибо!!

Татьяна Ответ гида 

Благодарю! И жду встречи на новых маршрутах по Москве

Популярные экскурсии в Москве