Отзывы на Билеты в Третьяковскую галерею в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 10 экскурсий

Ходили всей семьей. Елена провела нам замечательную экскурсию, всем зашло! Что привело в восторг? Елена выстраивает свой рассказ как художественное произведение, а окружающие красоты становятся великолепными иллюстрациями. Полный перенос в параллельную реальность - на века и десятилетия в прошлое, удивительно! Абсолютно всем рекомендую!!!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Хороший тур, но навигация ужасная

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравилось содержание тура. Мы также учтем ваше замечание о навигации для дальнейшего улучшения сервиса. Надеемся на ваше возвращение и приятного времяпровождения!

Олеся
Опыт: 11 экскурсий

Тур с аудиоэкскурсией понравился, приятная озвучка, но, хотелось бы больше картин к описанию и хотя бы немного инфо о последних залах, которые все пробегают и оставляют без внимания. PS: в зале 38 нет картины Февральская лазурь, Грабарь.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, экскурсия понравилась, но не смогла обеспечить ребенку прослушивание на отдельный носитель, хотя билет на нее был куплен.

Экскурсии с аудиогидомОтвет гида 

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о нашем аудиогиде. Мы приносим извинения за возникшие неудобства и сожалеем, что не получилось обеспечить ребенку отдельный носитель для прослушивания. Наше приложение можно скачать почти на все мобильные телефоны, если у вас остался непрослушанный аудиогид, его можно подарить кому-то из близких!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Возможно, на оценку повлияли погодные условия, но на таком морозе информация не вызвала интереса. Организация, в частности сбор, категорически не понравилось. Аудиогид и билеты в Третьяковскую галлерею можно приобрести самостоятельно на сайте музея. Причем, нам на троих хватило бы одного - двух аудиогидов. Советовать точно никому не стану. В интернете достаточно интересной информации о Замоскворечье, насчет билетов выше писала. Мне жаль, обидеть никого не хотела…

АллаОтвет гида 

Спасибо за Ваш отзыв. Любой из них делает нашу работу лучше. Да, согласна с Вами, — погода сильно влияет и на людей и на восприятие ими любой информации. Что касается места сбора: к сожалению праздники — это время когда в Москву приезжает много, очень много, народу и не все так хорошо как Вы знают Москву (даже наличие навигатора не всех спасает), поэтому место встречи ориентировано на людей, плохо знающих Москву (основная часть экскурсантов — это иногородние туристы, приезжающие по программе приема в Москве) и определяется большим пересадочным узлом, дающим возможность всем туристов бес особых усилий добрать до него. Что касается аудиогидов в Третьяковской галерее — не все готовы слушать и ходить по галерее взявшись за руки… кто-то хочет посмотреть отдельно взятые картины, кому-то достаточно просто пройти мимо и поставить галочку, что он был в Третьяковке …. В интернете про все достаточно информации, но Вы приобрели экскурсию по Замоскворечью (она была проведена и продолжалась 1,5 часа) и входные билеты с аудиогидом и Вам было предоставлено и экскурсия и вх.билеты с аудиогидом, и ни у Вас, ни у кого другого из группы, не было проблем ни с проходом в галерею (т.к. продажи билетов в галерею закончились еще в начале декабря, а Вы приобрели экскурсию 03 января), ни с получением аудиогидов — все это было …. Мне тоже жаль, что погода, так повлияла на Ваше восприятие экскурсии …

Популярные экскурсии в Москве