Отзывы на Прогулки по Москве-реке на теплоходе Рэдиссон

Необычные экскурсии от местных жителей города

247 отзывов путешественников

А
8 часов назад
Экскурсия по Москве-реке на роскошном корабле (билеты отдельно)
Всё было на высоком уровне!
С
7 августа
Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином
Прогулка на теплоходе"Ривер Палас" - подарок мужу на день рождения. Все сошлось: комфортабельный теплоход, интересный маршрут,отличная погода,вкусный обед,хорошее обслуживание. И все это по вполне доступной цене. Муж остался очень доволен таким подарком! Рекомендую, если хотите отдохнуть и приятно провести время. Светлана.
Д
4 августа
Экскурсия по Москве-реке на роскошном корабле (билеты отдельно)
Юлии огромное спасибо. Все было четко, доступно и комфортно. Информация была предоставлена интересная, даже некоторые факты неожидали узнать. Совпало с моим юбилеем так, что отдельное спасибо Юлии за душевность. Рекомендую!
Юлия
Юлиягид
Дмитрий, благодарю вас за чудесный отзыв! ❤️ Мне было приятно находится в вашей компании и в компании вашего сына, который тоже очень внимательно слушал экскурсии ❤️
Иван
2 августа
От Крымского моста — на дизайнерском теплоходе
Как всегда прекрасная кухня и отличные впечатления
Вера
31 июля
От Крымского моста — на дизайнерском теплоходе
Отличная поездка!!! Комфортный теплоход, уютный, не огромный, благодаря чему, практически все места - видовые. Великолепное обслуживание, меню не очень большое, но, все очень вкусно и с красивой подачей. Спасибо за отличный вечер!
Евгения
26 июля
Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином
В целом прекрасно провели время на теплоходе. Повезло с погодой: можно было любоваться архитектурой и парками по берегам Москвы-реки. Заказывали готовые сеты и не пожалели: еда очень вкусная, подача точно в соответствии с графиком, официанты любезны и внимательны. Почему все-таки не "отлично"? В этот раз все базировались на нижней палубе, что разумно с учетом погоды. Но на кондиционере организаторы явно экономили: в начале пути он работал умеренно, но эффективно, во второй же половине маршрута был выключен - стало очень душно. Понимаем, что прогулка не экскурсионная. Но для самых любознательных (таких, как наша семья) аудиогид, не мешающий окружающим, был бы очень кстати. Хотелось не только смотреть на здания, что и что-то узнавать о них.
Светлана
22 июля
От причала в Москва-Сити — на дизайнерском теплоходе
все чудесно, очень понравилось ❤️
Олеся
19 июля
На каютной яхте «Вальяжная» по центру Москвы
Прогулка прошла прекрасно! очень комфортно, красиво, 2 часа - идеальное время, ни больше, ни меньше на небольшую компанию) праздник удался! большое спасибо огранизаторам
Е
17 июля
«Огни небоскрёбов»: речная прогулка с обедом или ужином
Все получилось как было заявлено. Организация на уровне. Рекомендую.
Р
8 июля
Экскурсия по Москве-реке на роскошном корабле (билеты отдельно)
Два с половиной часа пролетели как десять минут. наш гид Новикова Юлия очень интересно и много рассказывала нам о Москве. Очень уютно и спокойно. Посмотрели на центр города другими глазами
Юлия
Юлиягид
Рушан, благодарю за приятный отзыв! Была счастлива побывать в вашей чудесной компании! У вас замечательная семья! ❤️
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 25

Популярные экскурсии в Москве