Отзывы на Необычные дома в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3147 отзывов путешественников

Гулина
Опыт: 2 экскурсии

Сергей отличный экскурсовод, очень интересно рассказывал, получили много интересной информации о башнях, сама по себе экскурсия насыщенная и разнообразная. Очень советую, и детям, и мне очень понравилось!

Инесса

Выражаем огромную благодарность экскурсоводу Сергею Крюкову за замечательную, увлекательную и душевную экскурсию, проверенную 19марта 2025 «К Небоскребам по Москве-реке». Экскурсия позволила узнать достаточно много новой интересной информации. Будем рады посетить и другие экскурсии с вашим участием, Сергей. Мира и процветания вам!

наталья
Опыт: 3 экскурсии

Сергей при встрече раздал гарнитуру, поэтому мы шли не толкаясь и не ловя каждое слово, размеренно, так как слышали все что он рассказывал. Маршрут замечательный, и на речной синичке, и подземелья небоскребов. А так же мы получили рекомендации, видовых ресторанов, чтобы оценить все на высоте.

Анжелика
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Сначала подумала, ну что там можно показать, рассказать?) Оказалось очень даже много. Сергей- профессионал! С самых первых минут он мастерски увлек нас интересными фактами, рассказами, ну а дальше- больше. Мы прокатились по Москве- реке, увидели "стройку века", прогулялись по Москва-Сити, узнали много интересного о строительстве башен, видели будущую стоянку воздушного такси, и вишенкой на торте стало чаепитие в самом фешенебельном и высотном ресторане Москвы!

Ангелина
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия на стыке архитектуры и литературы. Игровая форма детям очень зашла, все были вовлечены в процесс. Что отрадно, побывали вроде бы в цент реке Москвы, но в интересных местах, где никогда не окажешься просто так, так что взрослым тоже было интересно. Экскурсия интерактивная, детям достались подарочки-якоря, с помощью которых они с теплом вспоминают знание, полученные от нашего Главного Цветка Лилии.

Нелли
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Экскурсовод Сергей- бриллиант: горит делом, копает в глубину! Столько фактов, столько интересного рассказал нам! Экскурсия превзошла все ожидания, спасибо!

Популярные экскурсии в Москве