Отзывы на Обзорные в Мехико

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Это отзыв и оценка совсем другого гида: Ангелины.Экскурсия, которая должна была состояться 5 марта, прошла 6, не по нашей вине и не по нашему желанию. Гид Ольга, сначала попала в пробку, а потом написала, что машину стукнули, а экскурсию она отменяет. Причем, даже не позвонила, звонили мы, соответственно роуминг тоже за наш счет. Только после наших протестов, она нашла нам гида Ангелину на следующий день. Ангелина - гид прекрасный, спасибо ей, рекомендуем. А вот поведение Ольги нам не понравилось

Михаил
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия прошла весело и познавательно. Сергей отлично знает город. Сделали много потрясающих фотографий. А ещё я поел льва. Спасибо.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия !! все очень понравилось ! Сергей отличный гид , обязательно буду его рекомендовать друзьям !

Александра

Если Вам нужен гид, который с легкостью переключается с событий несколько тысячелетней давности на то, что происходит в современной истории и возвращается обратно, то Вам к Сергею! Если Вам нужен гид, который в курсе как исторических фактов, так и актуальных трендов, то Вам к Сергею! Если Вам интересны причинно-следственные связи современной Мексики, то Вам опять же к Сергею, потому что он точно уже об этом подумал и выяснил. Ему можно задавать самые разные вопросы. Кажется, что он знает о Мексике все! Просто скажите, что Вам интересно, и Сергей расскажет Вам именно об этом. А еще можно попросить, и Сергей прямо на ходу поменяет маршрут, потому что в середине прогулки Вы вдруг заметили что-то интересное именно для Вас, но вне программы :) Сережа, большое спасибо за прогулку! Было так легко, интересно и приятно, что закончилась она как-то совсем быстро и неожиданно :)

Александр
Опыт: 10 экскурсий

Все было на уровне и познавательно Особенно Спасибо за дополнительные возможности познакомиться с городом